www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ENGEL MT60F-G3С Автомобильный двухкамерный компрессорный холодильник-морозильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: все-таки попал к нам в редакцию этот 60-литровый холодильник монстр. Давненько мы хотели посмотреть, из какого теста он сделан! Отметим сразу, что этот холодильник идет вне зачета, уж слишком он отличается от своих товарищей по партии; однако ENGEL MT60F-G3С, как и все остальные девайсы, присутствующие на рынке, имеет право на, то чтобы о нем узнали...

Итак, что мы имеем в активе? А в активе мы имеем две камеры (морозильную и холодильную), 33 килограмма металлического нетто, термостат, термометр и 0,2 кубометра занимаемого объема. Холодильник для богатырей всеми силами стремится завоевать реноме стационарного холодильника. Только эта стационарность, скорее всего, направлена на использование в кемпингах или туристических трейлерах. Кстати, об этом говорит и отсутствие 12-вольтового штепселя, к бортовой сети холодильник уже не подключишь через гнездо прикуривателя; есть здесь рациональное зерно, разработчики исходили из соображений, что гнездо прикуривателя должно быть свободным. Так что к системе электроснабжения автомобиля холодильник придется подключать намертво. Из приятных особенностей хочется указать на наличие полноценного термометра с ЖК-дисплеем. Надежные металлические фиксаторы крышки также внушают доверие.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: как и подобает компрессорным холодильникам, скорость снижения температуры ENGEL MT60F-G3С обеспечил очень приличную. При этом минимальная температура воздуха внутри морозильной камеры составила -18 °C. Следует заметить, что в это время в холодильной камере температура составляла -2 °C; таким образом, можно сделать вывод, что разница температур в морозильной и холодильной камерах будет при работе в различных режимах 12-16 градусов. Уровень шума, издаваемый холодильником, не слишком высокий и составляет на расстоянии 1 метра 40 дБ, результат один из лучших в тесте.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: наличие двух камер; высокая скорость охлаждения; наличие регулятора температуры, термостата и термометра.

НЕДОСТАТКИ: большой вес.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: самодостаточный автомобильный холодильник-морозильник ENGEL MT60F-G3С идеально подойдет для использования в дальних туристических поездках. ENGEL MT60F будет незаменим в небольшом трейлере, микроавтобусе или прицепе.


Тест автомобильных холодильников (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин