www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




KOOLATRON P-65 Автомобильный холодильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: вряд ли кому-нибудь придет в голову брать в загородный поход автомобильный холодильник KOOLATRON P-65; учитывая его объем, размеры и массу, P-65 смело можно назвать автомобильным работягой. Причем законное место размещения этого холодильника в автомобиле — багажник.

Первое, что бросается в глаза при взгляде на авто холодильник, — это двойная разрезная дверца. Решение очень рациональное, поскольку позволяет уменьшить потери тепла в момент открытия холодильника — все верно, меньше проем — меньше потери. Приятно, что по периметру крышек проложен резиновый уплотнитель; надежный фиксатор, в свою очередь, исключит внезапное их открывание. Нужно заметить, что термоэлектрический элемент Пельтье с кулерами расположен прямо в одной из откидывающихся крышек. Холодильник порадовал возможностями трансформации внутреннего объема — здесь все как у настоящих домашних холодильников: так, при помощи двух входящих в комплект специальных полочек внутренний объем можно разбить на несколько отдельных полостей, необходимых для хранения тех или иных продуктов. Переносить холодильник можно только двумя руками — по бокам корпуса холодильника предусмотрены две ниши — ручки для переноски, простое и надежное решение. Это немудрено, поскольку масса под завязку загруженного холодильника может достигать 30 кг.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: скорость охлаждения автомобильного холодильника KOOLATRON P-65 типична для представителей этого класса холодильников, минимальная температура в камере во время наших испытаний опустилась до +2 °C — результат очень хороший. Работа в режиме нагрева приятно порадовала: относительно быстро (за два часа) температура воздуха внутри камеры поднялась до 70 °C. Что ж, очень неплохой результат. С поправкой на класс холодильника и его возможности уровень шума, издаваемый KOOLATRON P-65, очень небольшой и составляет на расстоянии 1 метра всего 45 дБ.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: трансформируемый внутренний объем; разрезная дверца; длинный провод питания.

НЕДОСТАТКИ: не отмечено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: KOOLATRON P-65 чистокровный автомобильный работяга при большом внутреннем объеме обладает относительно небольшими габаритами. Имеет идеальное соотношение цена/возможности.




Тест автомобильных холодильников (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин