www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




KOOLATRON P-20 Compact Автомобильный холодильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: автомобильный холодильник KOOLATRON P-20 Compact эта достаточно простая и компактная модель при относительно большом объеме идеально подходит для размещения между сидениями. Однако KOOLATRON P-20 Compact запросто можно разместить и в багажнике автомобиля.

KOOLATRON P-20 Compact может работать как на охлаждение, так и на нагрев. Переключение режимов производится при помощи переполюсовки штекера питания. Открывающаяся вверх крышка имеет уплотнитель, толщина стенок колеблется от 2 до 3 см, фиксатор крышки конструктивно не предусмотрен. Провод питания с автомобильным штекером можно убрать в специальную нишу, расположенную в передней панели холодильника. Кстати, в корпусе холодильника имеется и специальное гнездо, в которое можно спрятать прикуриватель, в то время когда холодильник работает от бортовой сети электроснабжения автомобиля. Приятно осознавать, что разработчики позаботились и о такой мелочи.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: холодильник быстрее многих охладил воздух внутри камеры до своего минимума в +2 °C, результат очень хороший. Если вспомните, температура холодной воды в кулере, что стоит в укромном уголочке у вас в офисе, составляет +5...+6 °C, даже от такой температуры иногда ломит зубы. Касательно режима нагрева, здесь KOOLATRON P-20 Compact — чемпион теста. +76 °C не удалось достичь ни одному боксу в тесте. Что касается теплоемкости, здесь результаты выше среднего, термоизоляция холодильника однозначно хороша, если кому-то и покажется, что температура после выключения питания быстро стремится возвратиться к исходной, уверяем вас, это происходит из-за того, что холодильник обладает не слишком большим внутренним объемом. А как мы знаем, тела с меньшей массой охладить легче.

С другой стороны, KOOLATRON P-20 Compact оказался одним из самых шумных в тесте: 58 дБ могут немного подпортить ночь, проведенную в помещении или в палатке с этим холодильником

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: компактность, высокая температура, достигаемая в режиме нагрева.

НЕДОСТАТКИ: отсутствие фиксатора крышки.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: коньком данного автомобильного холодильника является его портативность; идеальное соотношение объем/дизайн/масса делает KOOLATRON P-20 Compact идеальным для использования в походах.




Тест автомобильных холодильников (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин