www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




EZETIL Auto Bord Bar E15 Автомобильный холодильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: автомобильный холодильник EZETIL Auto Bord Bar E15 не похож ни на один из представленных холодильников в тесте. Первое, что бросается в глаза, — это необычный дизайн. Согласитесь, что EZETIL Auto Bord Bar E15 выглядит очень современно и благородно. Самое приятное — это то, что холодильник впишется в любой интерьер. Небольшой холодильник предназначен в первую очередь для размещения в салоне автомобиля, так его можно запросто установить между передними креслами, например в минивэне или микроавтобусе. В салоне легкового автомобиля его запросто можно водрузить на одно из сидений и зафиксировать ремнем безопасности.

Автомобильный холодильник EZETIL Auto Bord Bar E15 оказался самым легким из себе подобных, его масса составляет всего 4 килограмма. Оно и не мудрено — ведь внешней жесткой оболочки у холодильника нет. Корпус, если его можно назвать корпусом, выполнен из прессованного пенопласта, покрытого защитным полимером темного цвета; стенки при этом имеют переменную толщину. Крышка, кстати, тоже выполненная из пенопласта, очень плотно садится на свое законное место, таким образом утечки холода из камеры полностью исключены.

Интересной особенностью является то, что в передней части холодильника имеются два подстаканника, причем один из них может охлаждать или нагревать установленные в него емкости с напитками. Подобное решение особенно добавляет удобства водителю во время движения. Бутылочка холодной газированной воды будет всегда под рукой. Кстати, температура внутренней поверхности охлаждающего подстаканника буквально за считанные минуты достигла 5 °C; при нагреве же 50. Таким образом, чашечка горячего кофе вам будет обеспечена. Функция сбережения заряда аккумулятора также заслуживает упоминания, автохолодильник сам отключится тогда, когда напряжение питания станет ниже 11,5 В.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: скорость охлаждения EZETIL Auto Bord Bar E15  на уровне. Температура внутри камеры достигла минимальной отметки в 5 градусов после двух часов работы — результат не ошеломляющий, но вполне приемлемый. Мы же рекомендуем, перед тем как закладывать в него продукты, предварительно охладить их. При работе кулер охлаждения не досаждает сильным шумом, уровень — всего 40 дБ.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: маленький вес; хорошая оснащенность; противоударный корпус.

НЕДОСТАТКИ: не умеет варить кофе.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: EZETIL Auto Bord Bar E15 небольшой салонный портативный холодильник, обладающий оригинальным дизайном, порадует своих пользователей относительно быстрым охлаждением. В силу своих размеров и веса будет незаменим в походе и на пикнике.




Тест автомобильных холодильников (2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин