www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОЗАПЧАСТИ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ПОДЪЕЗДА И ПАРКОВКА: найти магазин, зная адрес, не составит труда благодаря удачно расставленным дорожниками указателям, что, к сожалению, скорее приятное исключение для Москвы, а не логичная закономерность.

Парковка у магазина небольшая, что компенсируется отличной работой охранников-регулировщиков, которые не только направляют подъехавшее авто на свободное место, но и помогают при парковке.

В отсутствие собственного транспорта добраться до магазина можно от метро «Нахимовский проспект».

ОТДЕЛЫ И ТОВАРЫ: на двух этажах магазина, не тесня друг друга, расположены запчасти только для отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ и «москвич», а также сопутствующая автомобильная продукция.

Во всем видны порядок и четкость — все товары распределены по маркам и по функциям, так что сориентироваться в магазине несложно, даже если вы здесь впервые. Все надписи на ценниках хорошо читаются, а некоторые суммы даже радуют.

Отдел химии, имеющий достаточный ассортимент масел, одобрен несколькими производителями, за что и выданы соответствующие сертификаты. Также магазин имеет сертификат ОАО ЗМЗ.

Шинный отдел подчинен посадочному диаметру как единице сертификации. Такая расстановка товара напрашивается сама собой, но применена не во всех магазинах.

«Железный» отдел хоть и не очень нагляден, но позволяет быстро сориентироваться и без труда найти нужную кузовную деталь.

Хотим отметить, что в музыкальном отделе мы насчитали десять «двухдиновых» головных устройств, что, безусловно, является сильной стороной магазина, так как в масштабах рынка car audio они редки настолько, что их можно заносить в Красную книгу.

РАБОТА ПЕРСОНАЛА: приветливые работники магазина толково ответили на наши вопросы, подвели к нужным витринам. Рекомендации были сравнительно четкими и понятными. На случай, если ответа не найдется, торговый зал оборудован несколькими компьютерами, с помощью которых можно найти нужную деталь на схеме.

Поэтому в целом работа консультантов заслуживает хорошей оценки.

ЦЕНЫ И СКИДКИ: масло Лукойл Стандарт 10W40 5 л — 238 рублей; масло Shell Helix Ultra 5W40 4 л — 875 рублей; диск колесный 2108 13” (Тольятти) — 360 рублей; шина зимняя шипованная MEDEO 185/65 R14 — 1430 рублей; фара 2108 левая (Киржач) — 860 рублей.

Скидку в размере 5% можно получить, потратив на приобретение карты 50 рублей. Скидка распространяется на большинство товаров, но не на все.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: в этом магазине также применена «цифровая» схема покупки: каждой детали присвоен «личный номер», который и нужно назвать в кассу. Поскольку кассиры называют записанный на названный код товар, то приобрести ненужную вещь, вероятно, не удастся даже при ошибочном коде.

ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА: всеми вопросами, связанными с возвратом или заменой товара, занимается отдельный сотрудник, что иногда создает небольшую очередь в два-три человека. Попав «на прием», мы без проблем получили чек, по которому в кассе нам выдали истраченную сумму. Никаких заявлений писать не пришлось, и дополнительных проблем не возникло.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: удобное расположение товара. Отличная работа парковщиков. Толковые советы консультантов.

НЕДОСТАТКИ: минусов, требующих особого упоминания, обнаружить не удалось.

ИТОГ: широкий ассортимент и доброжелательное отношение к покупателю нарисовали исключительно положительную картину.


Магазины автозапчастей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

кран кранович
я рад что есть один такой окейный магазин где продают не липу а класный товар который устраивает магазин в митино не то что кэмп или кунцево авто49 там бред дайте мне карточку на 10процентов я закупаюсь у вас и оставил порядка 120000тысяч рублей

Свой отзыв оставил:

кран
я рад что есть хоть один нормальный магазин не то что кэмп где много брака но у меня предложения я оставил порядка 70000рублей мнебы поменяли карточку типа постаяного клиента не5 а 10%

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин