www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОМАГ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ПОДЪЕЗДА И ПАРКОВКА: расположение магазина и отсутствие обустроенной парковки подталкивают приезжать в магазин общественным транспортом — магазин расположен в минуте ходьбы от станции метро «Марьино».

Перед магазином расположена небольшая парковка, вмещающая не более десятка машин, что, учитывая близость к метро и наличие большого числа соседствующих магазинов, явно недостаточно.

ОТДЕЛЫ И ТОВАРЫ: 80% товаров, представленных в небольшом торговом зале, — это разнообразная автохимия: полироли, средства для восстановления лакокрасочного покрытия, шампуни, масла, антифризы герметики, словом, все, что можно залить в автомобиль или нанести на кузов.

Если вам раньше не доводилось бывать в магазинах «Автомаг», то вы вряд ли представляете, какое количество химических составов изобретено для ухода и эксплуатации автомобиля. Конечно, далеко не все из них является предметами первой необходимости для «железных коней», но иметь представление о таком разнообразии в любом случае будет нелишне.

Представленные запчасти рассчитаны на проведение мелкого ремонта ВАЗовских машин (небольшой выбор датчиков и реле) или замену узла в сборе (карбюраторы, стартеры, генераторы, диски сцепления). Вместе с этим в магазине представлены неплохие наборы инструментов, возможности которых позволят произвести и более серьезный ремонт.

Поскольку львиная доля товаров расположена на стеллажах, то состав интересующего препарата можно прочитать, не прибегая к помощи персонала.

РАБОТА ПЕРСОНАЛА: на наши «электрические» вопросы консультанты ответили не сразу и неточно. Впрочем, поскольку запчастей как таковых в магазине немного, то и требовать развернутой технической консультации от продавцов мы, вероятно, не вправе.

ЦЕНЫ И СКИДКИ: масло Лукойл Стандарт 10W40 5 л — 265 рублей; масло Shell Helix Ultra 5W40 4 л — в ассортименте отсутствует; фара 2108 левая — 943 рубля.

При покупке на сумму более 1500 рублей покупатель получает карту, скидка по которой в дальнейшем составит от 5% до 10%. Если же сумма покупок за квартал перевалит за 15 000 рублей, то покупатель получает VIP-карту со скидкой 10—15%.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: поскольку магазин работает по схеме самообслуживания, то делать покупки предельно просто — здесь даже есть корзинки для покупок. Если же вам нужна деталь, расположенная «за стеклом», то ее принесут консультанты, что не займет много времени.

ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА: придя в магазин с намереньем вернуть товар, нам было предложено взять взамен другой, например «незамерзайку». Как аргумент этому нас предупредили, при получении денег придется заполнять заявления. В обычной ситуации мы бы, возможно, так и поступили — канистра жидкости для омывателя зимой лишней не будет. Но условия теста требовали получить свои деньги обратно. Поэтому, настояв на возврате, мы заполнили заявление и тут же получили истраченную сумму.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: ассортимент препаратов содержит максимальное количество специальных клеев, герметиков, полиролей и шампуней. В отсутствие автомобиля легко добраться.

НЕДОСТАТКИ: недостаточные размеры парковки. Неточности в ответах консультантов.

ИТОГ: магазин рекомендуется всем автомобилистам, умеющим ухаживать за своим автомобилем.


Магазины автозапчастей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин