www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АвтоКЭМП

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ПОДЪЕЗДА И ПАРКОВКА: как вы могли заметить, большая часть автомагазинов расположена рядом с проезжей частью — так само здание становится заметнее и работает как реклама. Учредители этого магазина, по-видимому, просто не смогли найти такового здания с торговыми площадями требуемых размеров, поэтому магазин расположен внутри квартала. Это накладывает описанные ниже особенности.

Найти магазин, не прибегая к помощи жителей района, практически нереально, так как нумерация домов на улице не поддается никакой логике. К магазину проще подъехать с проспекта Вернадского, если, следуя в сторону центра, не доезжая станции метро «Юго-Западная», повернуть направо, завидев церковь по левой стороне.

Подъезжая к магазину, следует быть предельно внимательным, так как вокруг него расположено несколько школ, где, естественно, много детей.

Магазин имеет просторную парковку, на которой практически всегда есть хотя бы одно свободное место.

В отсутствие авто добираться до магазина придется пешком от станции метро «Юго-Западная».

ОТДЕЛЫ И ТОВАРЫ: предлагаемый ассортимент товаров позволяет отремонтировать как отечественный автомобиль, так и иномарку. Для этого в магазине есть как сами запчасти, так и широкий выбор инструментария.

Но не одним ремонтом живет автомобилист. Кроме отделов с запчастями здесь есть музыкальный отдел, отдел тюнинга, несколько скутеров и даже снегоуборщик, который поможет очистить дачный участок от снежных завалов. Любителям рыбалки здесь также будут рады — в магазине есть отдел снастей и сопутствующих рыбалке товаров.

Отдел автохимии работает по схеме самообслуживания. К этой схеме приходят все больше магазинов, от чего делать покупки становится удобнее. Этот отдел включает в себя отдел бытовой химии, так что, заехав сюда, можно не тратить время на посещение хозяйственного магазина.

Все детали отсортированы по моделям авто и по функциям, поэтому поиск нужной детали не отнимет много времени. Небольшое неудобство может вызвать оформление кузовных стендов: на стеллажах закреплены лишь несколько деталей, а ценники большей части «железа» отсутствуют. Вместо них висит объявление, говорящее о необходимости обращаться за информацией к консультантам, что не всегда бывает удобно.

Отдел инструментов порадовал широким ассортиментом механического и электрического инструмента и расходных материалов.

Также в магазине есть пункт обмена валюты и пополнения баланса мобильного телефона.

РАБОТА ПЕРСОНАЛА: хотя стол информации, расположенный в отделе запасных частей, рассчитан на трех сотрудников, во время теста положенное место занимал только один из них. Естественно, это не могло не сказаться на очередях и времени, необходимого для получения ответа. В помощь каждому консультанту предоставлена программа для виртуальной разборки автомобиля на части. В таких условиях дать подробный и в то же время краткий ответ достаточно сложно, но половина наших «проблем» была успешно решена. Однако часть вопросов так и осталась невыясненной.

ЦЕНЫ И СКИДКИ: со слов кассира карту магазина можно получить, предоставив чеки на сумму 10 000 рублей. Никакой информации о размерах скидки нам дать не смогли.

Масло Лукойл Стандарт 10W40 5 л — 246 рублей; масло Shell Helix Ultra 5W40 4 л — 995 рублей; диск колесный 2108 13” (Кременчуг) — 352 рубля; шина зимняя шипованная MEDEO 175/70 R13 — 1412 рублей; фара 2108 левая — 930 рублей.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: процесс покупки запасных частей в КЭМПе может занять время: на кассе необходимо сказать полное название и цену товара, что не всегда бывает удобно, особенно учитывая длинные названия многих товаров. Дабы облегчить покупателю жизнь, на стендах висят блокноты для записи.

На выдаче не потеряйте отрывной талон, так как именно по номеру этого корешка продавец выдает покупку.

ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА: принеся в магазин «не понадобившийся в процессе ремонта» датчик и предъявив чек, мы спустя пару минут получили свои деньги назад, ответив при этом на один-единственный вопрос о причинах сдачи покупки. Никаких документов и заявлений с нас не потребовали.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: широкий ассортимент. Удобное расположение товара. Хорошая парковка.

НЕДОСТАТКИ: поиски магазина впервые могут утомить. Неинформативный стенд кузовных деталей.

ИТОГ: удобное оформление магазина и широкий ассортимент запчастей и сопутствующих товаров делают его универсальным и полезным для большей части автомобилистов и не только.


Магазины автозапчастей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин