www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ПЕТРОВ И КОМПАНИЯ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Прокат автомобилей является одним из многочисленных видов деятельности холдинга «Петров и Компания» и является самым развитым подразделением.

Автопарк компании укомплектован автомобилями ВАЗ 21093 и 2114. Стоимость суток проката зависит от региона эксплуатации. Если машина берется для поездок по Москве и Московской области, то за ВАЗ 21093 необходимо заплатить 890 рублей. Если же предполагаются поездки в другие регионы России, то стоимость суток увеличивается до 1190 рублей в сутки. Залог составляет 5000 рублей. Следует особо отметить, что в эти цены уже включена стоимость магнитолы, установка соответствующей сезону резины, мойка машины и полная страховка. Фирма работает ежедневно без праздников и выходных, поэтому получение автомобиля возможно в любой день. Но все-таки лучше заранее позвонить и забронировать машину, также есть возможность on-line заказа.

Для заключения договора необходимо предоставить общегражданский паспорт и действующее водительское удостоверение соответствующей категории. Компания предоставляет автомобили только жителям Москвы и Московской области. Возраст арендатора должен быть не менее 23 лет, а минимальный стаж вождения составляет 2 года. Дополнительная доверенность обойдется в 200 рублей. Как и большинство компаний, «Петров и Ко» предлагает услугу доставки и возврата автомобиля сотрудниками фирмы в пределах административных границ Москвы. Стоит такое удовольствие сравнительно недорого. В рабочее время цена составляет 400 рублей, а после окончания работы офиса на 200 рублей дороже. Также возможна доставка машины в аэропорты. За эту услугу с вас попросят от 600 до 800 рублей, в зависимости от аэропорта.

Автомобиль выдается чистым. А вот количество топлива, со слов менеджера, на борту может быть различным. Мыть машину перед возвратом необязательно — стоимость мойки уже включена в цену проката. Заправлен автомобиль должен быть до исходного уровня. Строгих требований по срокам возврата компания не предъявляет. Главное вовремя позвонить в офис и предупредить сотрудников проката о возможной задержке. Но, безусловно, в данном случае подразумеваются разумные сроки — порядка 2–3 часов.

ФОРС-МАЖОР: все автомобили полностью застрахованы, и поэтому клиент несет материальную ответственность только перед компанией, да и то в пределах залога. Кроме того, в пределах Москвы фирма полностью отвечает за техническую исправность машины. В случае ДТП за автомобилем высылается эвакуатор, услуги которого оплачивает страховая компания. Во всех остальных случаях эвакуатор вызывает и оплачивает сам клиент, и его расходы будут возмещены, если будет установлено, что неисправность автомобиля произошла не по вине арендатора.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: низкие цены, отсутствие доплат.

НЕДОСТАТКИ: только один пункт проката.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: более привлекательные условия найти трудно. Остается пожелать лишь скорейшего расширения прокатного подразделения холдинга.


Пункты проката автомобилей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин