www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОРЕЗОН

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Переднеприводных ВАЗов в данной фирме нет. На выбор компания предлагает заднеприводные модели «жигулей».

Большую часть информации можно получить на сайте фирмы. Согласно ему аренда ВАЗ 21053 обойдется 600 рублей в сутки. Если вам обязательно необходима «свежая» машина (2005 года выпуска), то за это необходимо добавить еще 50 рублей. Ежесуточный пробег ограничивается 400 км, и за каждые лишние 20 км придется доплатить сумму в 30 рублей. Кстати, если вы берете автомобиль в пятницу, то минимальный срок аренды — двое суток, хотя существует возможность почасовой оплаты. Один час стоит 45 рублей, но при этом автомобиль оплачивается минимум за 12 часов.

Для жителей Москвы и ближнего Подмосковья величина залога при поездках по Москве и области составит 4500 рублей, а при выезде за пределы Московской области (не далее прилегающих областей) — 5000 рублей. За каждую область придется доплачивать по 300 рублей.

Для заключения договора аренды необходимо предоставить паспорт и водительское удостоверение, а также на выбор третий документ: военный билет или заграничный паспорт. Автомобили предоставляются только жителям Москвы и ближайшего Подмосковья при наличии домашнего телефона, проживающих по месту прописки. Однако, несмотря на столь жесткие условия заключения договора, компания предъявляет одни из самых демократичных требований к возрасту и стажу клиентов: возраст от 20 лет, стаж вождения от 1 года.

Теперь о других доплатах. Так же, как и в большинстве других компаний, автомагнитола обойдется в дополнительные 50 рублей. Если автомобиль будет возвращен грязным, то придется выложить еще 140 рублей.

Стоит отметить весьма оригинальное предложение. После 6 месяцев непрерывной аренды автомобиль бесплатно переходит в вашу собственность. Ради интереса мы подсчитали: ВАЗ 21053 (самый дешевый по стоимости суток проката) 2005 года выпуска обойдется в 91 500 рублей.

Вся вышеизложенная информация была почерпнута из интернет-ресурса компании. А вот общение с менеджером по телефону дало несколько другие результаты. Во-первых, за сутки проката ВАЗ 2105 была объявлена сумма 550 рублей (по виртуальному прайс-листу — 600). Во-вторых, ни слова не было сказано об ограничении пробега. Также иной оказалась и сумма залога: 3000 рублей. Согласно его же словам компания не предъявляет жестких требований по сроку возврата автомобиля — главное, чтобы он оказался на стоянке в указанный день, а точное время не оговаривается.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: возможность выкупа автомобиля, нестрогие требования к возрасту и стажу клиентов, большой суточный пробег, мягкие условия по времени возврата.

НЕДОСТАТКИ: несоответствия между интернет-сайтом и информационной службой, срок аренды не менее 2 суток, необходимость доплаты за автомобиль текущего года выпуска.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: при необходимости аренды автомобиля на долгий срок — это вполне разумный вариант.


Пункты проката автомобилей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин