www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ОЛЬГА

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

Компания предлагает прокат автомобилей, как с водителем, так и без. Для проката машины без водителя предлагаются Mersedes различных классов, различные модели других производителей эконом-класса и бизнес-класса.

В прайс-листе все цены указаны в долларах США. Оплата производится по внутреннему курсу компании, который на момент написания статьи составлял 30 рублей (при курсе ЦБ РФ 28,13). Возможна оплата кредитными картами и по безналичному расчету.

Самым недорогим является Daewoo Nexia, и сутки его проката обойдутся в $49, при использовании тарифа выходного дня (с 12.00 пятницы по 12.00 понедельника) оплачивается $123. Залоговая сумма составляет $700.

Ежедневный лимит пробега составляет 200 км, а за каждый лишний километр придется доплачивать $0,25. Каких-либо доплат при выезде за пределы Московской области не требуется, но такие поездки должны быть отдельно согласованы с представителями фирмы. Автомобиль должен быть возвращен не позднее, чем через 2 часа после указанного в договоре срока, после чего оплачиваются дополнительные сутки проката. При задержке машины более чем на сутки оплачивается фактическое время проката. В качестве альтернативы, предварительно уведомив представителей фирмы, можно продлить срок действия договора. Кстати, максимальный срок аренды — 1 год.

Для заключения договора аренды необходим стандартный для большинства компаний набор документов: паспорт и водительское удостоверение. Но кроме них от вас также потребуют и кредитную карту. Возраст водителя должен быть не менее 21 года, и минимальный стаж вождения составляет 2 года.

Автомобиль выдается чистым и полностью заправленным. При возврате бак должен быть заполнен до исходного уровня, в противном случае за каждый недостающий литр придется доплатить $1.

Существует возможность доставки и возврата автомобиля сотрудниками фирмы в пределах Москвы. Стоит такая услуга $20 в пределах Москвы. За доставку в аэропорт с вас попросят $30. С 21.00 до 9.00 действует надбавка 100%. К дополнительным услугам также относится предоставление детских сидений и мобильных технологий.

ФОРС-МАЖОР: при возникновении технической неисправности необходимо связаться с представителями компании, и к вам вышлют эвакуатор. Если неисправность невозможно устранить на месте, то вам будет предоставлен на замену равнозначный автомобиль.

Все автомобили полностью застрахованы, но страховка не действует в случае нарушения правил эксплуатации транспортного средства, а также при управлении им в состоянии алкогольного опьянения или передачи управления лицу, не указанному в договоре. В этих случаях арендатор несет полную материальную ответственность. Также штрафные санкции предусмотрены и при утрате документов на машину. Подобная рассеянность выльется в $100.

В настоящее время действуют три пункта выдачи автомобилей: центральная станция проката (гостиница «Метрополь», Театральный проезд, 1/4), Шереметьево-2 (стойка в зале прилета), Гостиница «Холидей Инн». Желательно заранее резервировать автомобиль.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: полное отсутствие материальной ответственности клиента при ДТП, отсутствие доплат за выезд за пределы Московской области.

НЕДОСТАТКИ: малый лимит пробега, отсутствие автомобилей отечественного производства, необходимость наличия кредитной карты.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: условия максимально приближены к европейским, и видно, что компания заботится не только о своем финансовом благосостоянии, но и о комфорте клиентов. Вот только жаль, что отсутствуют российские машины.


Пункты проката автомобилей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин