www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ИЛЬИНКА-АВТО

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

 

Здесь вам могут предложить «жигули», «Лады» и несколько иномарок эконом и бизнес-класса. Кроме того, «Ильинка-авто» предоставляет услугу проката автомобиля с водителем.

Девятка обойдется в 850 рублей за сутки проката, а с полудня пятницы до 10.00 понедельника действует тариф выходного дня. Автомобиль можно заранее забронировать, и тогда вы сможете его получить даже после окончания работы офиса. Забронировать машину можно как по телефону, так и on-line, заполнив размещенную на сайте компании форму заказа. Единственная особенность — по пятницам аренда оформляется не менее чем на два дня.

Минимально возможный возраст клиента — 21 год, и его стаж вождения должен быть не меньше двух лет. Если машину берет в прокат человек старше 25 лет, то стаж должен быть не менее года. Обращаем внимание на то, что для лиц моложе 25 лет стоимость проката увеличивается на 15%.

Пробег ограничивается 300 км в сутки. Превышение этого лимита оплачивается из расчета 3 рубля за километр. Выезд за пределы Московской области оплачивается отдельно. Каждая прилежащая область обойдется в дополнительные 600 рублей, а поездка по удаленным областям будет стоить 900 рублей за область. За каждого дополнительного водителя доплачивается 5 у.е., но не более 25 за весь срок аренды. На преодоление пробок в день возврата дается 3 часа, за каждый из которых придется заплатить по 60 рублей, после чего придется доплачивать за полные сутки. Хотя, позвонив в офис, можно продлить договор, и вам доставят необходимые для этого документы, правда, это обойдется в 350 рублей. Есть и альтернатива: вы оставляете машину в любом месте, и сотрудники салона сами ее заберут. Эта услуга дороже, и стоит 600 рублей. За эту же сумму компания доставит автомобиль в любое удобное для вас место (в пределах Москвы) в рабочее время. В нерабочее время стоимость доставки и возврата увеличивается до 700 рублей с 18 до 22 часов, и с 22 часов вечера до 9 часов утра эта же услуга будет стоить 900 рублей.

Автомобили предоставляются только тем, кто имеет регистрацию в Москве или Московской области (в том числе и временную). Для оформления договора требуется наличие паспорта, прав и третьего документа на выбор: военный билет или загранпаспорт. Для иностранных граждан также потребуется наличие въездной визы или миграционной карты. Проживающие в Москве и Московской области по временной регистрации также должны предъявить еще и регистрационные документы. В случае их отсутствия необходимо наличие поручителя, прописанного в Москве или Московской области. Залоговая сумма для российских машин при поездках не далее Московской области составляет 5000 рублей. Если машину берет иностранный гражданин или житель другого региона, то залог удваивается. При выезде за пределы Московской области залог также увеличивается и составляет 12 000 рублей.

Автомобиль выдается чистым, с 10 литрами бензина в баке. Если такое количество топлива вас не устраивает, то за дополнительные 300 рублей к вашему приезду автомобиль заправят указанным вами количеством топлива. Само собой разумеется, бензин оплачивается отдельно. Наличие в машине магнитолы обойдется в 50 рублей. Еще за 150 рублей машину оборудуют «Гарантом». В список дополнительного оборудования включены и детские сиденья, которые устанавливаются при предварительном заказе. За каждое сиденье оплачивается 5 у.е., но не более 25. Если перед возвратом машины вы не смогли ее вымыть, то за это с вас возьмут еще 200 рублей.

Для постоянных клиентов компания предлагает доставку автомобиля в аэропорты за отдельную доплату (от 650 до 900 рублей, в зависимости от аэропорта). Каждый час ожидания (без учета стоимости стоянки) обойдется в 70 рублей.

ФОРС-МАЖОР: при возникновении технической неисправности следует немедленно связаться с представителями компании, и за вами вышлют эвакуатор (правда, это только в пределах 50 км от МКАД). Эвакуация платная, и стоит 1500 рублей по Москве, в два раза больше — по Подмосковью.

Все автомобили полностью застрахованы, но при наступлении страхового случая необходимо иметь все подтверждающие невиновность арендатора документы. В противном случае, а также если ДТП произошло по вине клиента, последний несет ответственность в пределах залоговой суммы. Такая же ответственность наступает при нанесении повреждения автомобилю. За утерю ключей или документов предусмотрен штраф 6000 рублей.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: достаточно большое время для возврата машины, сравнительно низкие цены.

НЕДОСТАТКИ: небольшой суточный лимит пробега, платная эвакуация.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а за остальное необходимо платить.


Пункты проката автомобилей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин