www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОКЕЙ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС: на сайте можно получить исчерпывающую информацию по интересующему нас вопросу. Для этого с главной страницы необходимо перейти в раздел «Услуги». Компания «Автокей» предоставляет возможность trade-in, постановки на комиссию и срочного выкупа вашей машины. Для этого вам необходимо приехать в один из четырех автосалонов компании (кстати, на сайте есть карта Москвы с нанесенными на нее месторасположениями салонов, также, выбрав конкретный салон, можно вывести подробную схему проезда). Для начала салон проводит бесплатную оценку вашей машины. Затем заключается договор о намерении совершить сделку купли-продажи в отношении вашей машины. В течение нескольких дней после заключения договора владелец должен снять свой автомобиль с учета в ГИБДД. После этого вы возвращаетесь в салон, где и происходит окончательное оформление сделки.

Для предварительной оценки машины вы можете воспользоваться системой on-line оценки. Заполняемая при этом анкета по своей сути мало отличается от аналогичных опросников других сайтов, поэтому не будем заострять на этом внимание. Единственное, что следует указать: оценка производится «вручную», и ее результаты высылаются на указанный вами e-mail в течение следующих суток. По нашей машине пришел ответ, суть которого сводилась к тому, что автомобили АЗЛК не попадают под профиль компании, и нам посоветовали обратиться к дилерам АЗЛК.

Для приобретения автомобиля в кредит можно воспользоваться услугами 12 банков. Для облегчения выбора того или иного банка предоставлена сводная таблица условий кредитования.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА: в единой информационной службе компании нам дали телефон выбранного нами автосалона. Консультант салона, выслушав нас, соединила с комиссионным отделом. Проговорив уже заученный наизусть монолог о намерении продать «москвич» и приобрести что-нибудь посвежее, мы получили обескураживающий ответ: компания «москвичами» не занимается, т.к. завод стоит, и найти на них запчасти сложно. Что же, отрицательный результат — тоже результат. По крайней мере получено косвенное подтверждение, что все б/у машины проходят предпродажную подготовку.

Для выяснения подробностей кредитования на приобретение б/у автомобиля нас соединили с кредитным отделом. Его сотрудница быстро, подробно и доходчиво дала ответы на интересовавшие нас вопросы. Для получения кредита необходимо предоставить общегражданский паспорт и водительское удостоверение. Вами заполняется анкета, и в течение получаса банк принимает кредитное решение. Условия обслуживания кредита стандартные: 10% первый взнос, 19% годовых, 1,9% расчетно-кассовое обслуживание. Единственное — это первый салон, в котором нас предупредили, что 2% единовременно получает компания в качестве комиссии.

ПОСЕЩЕНИЕ САЛОНА: поездка в салон какой-либо новой информации не дала. Внешний вид салона внушает доверие, сотрудники вежливы и были готовы ответить на любые интересовавшие нас вопросы. В день посещения салона из б/у автомобилей на выбор предлагалось несколько ВАЗов различных моделей, пара «Волг» и один Рено-Меган. Все машины были в идеальном состоянии (по крайней мере внешне). По заверениям сотрудника комиссионного отдела все автомобили прошли тщательнейшую диагностику, и все выявленные неисправности были устранены. На самом деле выбор небогатый, но следует отметить, что, по заверениям консультантов, ситуация постоянно меняется, и количество б/у автомобилей колеблется в весьма широких пределах.

В кредитном отделе была предоставлена та же информация, что и в единой информационной службе.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: наиболее подробно излагается программа кредитования, большой выбор банков, вежливый и знающий свое дело персонал.

НЕДОСТАТКИ: небольшое число салонов, ограничения по выкупу машин.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: небольшое число салонов дает основание надеяться на рост компании в ближайшем будущем. Ограничения по выкупу автомобилей вполне объяснимы. Так что преимуществ у данной компании гораздо больше, чем недостатков.


Площадки по оценке автомобилей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин