www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




AUTO-CREDIT.RU (КОМПАНИЯ D&M)

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС: сайт встречает своих посетителей краткой информацией о компании. Заслуживающей внимания является строка: «Приоритетным направлением нашей деятельности является автокредитование». Также с главной страницы можно быстро перейти к списку объявлений по интересующей вас марке, которых, надо заметить, представлено ни много ни мало — 72. Выбираем ВАЗ. Как результат выводится полный список всех машин, а также предоставляется возможность ужесточить условия поиска, введя модель, диапазон цен и года выпуска. Кроме того, вы можете предъявить требования по продавцу: частное лицо или салон. Для каждого автомобиля приводятся год выпуска, пробег, цвет и цена. Также имеется фотография. При желании можно вывести более полную информацию. К ней относятся несколько фотографий с разных ракурсов, список установленных опций и адрес стоянки.

Для получения информации о кредитовании необходимо кликнуть на соответствующую ссылку в оглавлении. Вся информация сведена в таблицу, что существенно облегчает сравнение условий, предлагаемых различными банками, с которыми сотрудничает компания. Всего на выбор предлагается семь банков.

Следующим шагом выбираем список автосалонов. Всего в списке 4 автосалона и 33 площадки, однако не все из них принадлежат компании D&M. Для большей части сайт выступает в качестве информационного портала. Для каждой площадки указан адрес, станция метро, телефоны и текущее число автомобилей. Последняя информация обновляется ежедневно. Кликнув на соответствующую ссылку, можно открыть список машин на каждой конкретной площадке.

Для тех, кто собирается продать свою машину, компания предоставляет следующую услугу: вы можете поместить информацию на сайте и продолжать ездить на автомобиле, пока на него не найдется покупатель. Потенциальным покупателям компания также предлагает весьма оригинальные условия — вы можете купить машину в кредит не в автосалоне, а у частного лица. Причем продавец получает всю сумму сразу, а кредитные обязательства покупатель выполняет в отношении компании.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА: представитель компании сразу нас огорчила: машины, подобные нашей, их уже не интересуют. Но полученной по остальным вопросам информацией мы остались довольны. Лаконично, но информативно сотрудник компании пояснил, что компания сотрудничает с восемью банками, часть из которых требует кроме предоставления паспорта и прав еще и справку о доходах. Кредит предоставляется на срок до двух лет. Первоначальный взнос составляет 10%, а процентная ставка на остаток — 19%. Кстати, это единственная компания, в которой нас предупредили о ежемесячном платеже за расчетно-кассовое обслуживание, который в среднем составляет 1,7—1,9%.

ПОСЕЩЕНИЕ САЛОНА: т.к. «продать» наш автомобиль на этой площадке было невозможно, то мы решили просто осмотреть стоянку, оценив ассортимент, и попытаться выяснить у сотрудников условия кредита. Ассортимент оказался достаточно широким и преимущественно состоял из различных автомобилей ВАЗ. Все машины были достаточно чистые и вокруг каждой вполне хватало места для подробного осмотра. По вопросу кредита была предоставлена та же информация, что и во время телефонного разговора. Единственным добавлением стало пояснение, что если человек продает автомобиль, который устраивает по своим параметрам компанию, то его стоимость может пойти в зачет цены покупаемой машины.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: широкий выбор салонов и площадок, возможность выбора программы кредитования, возможность приобретения автомобиля в кредит у частного лица. Возможность эксплуатации автомобиля вплоть до самого момента продажи.

НЕДОСТАТКИ: ограничения по возрасту автомобилей.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: разнообразие возможных вариантов купли-продажи автомобилей приятно удивляет.


Площадки по оценке автомобилей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Алексей
Ну да, работал с Вами и Вы зарабатывали на моих автомобилях тоже не маленькие комиссионные, особенно при продаже в кредит, но каким образом произошёл обмен и цена с 740 тыс. уменьшилась до 680 мне непонятно. Для меня вопрос о Вашей репутации закрыт. Удачи.

Свой отзыв оставил:

Компания D&M
Уважаемый, Алексей!Вы работали с нашей компанией больше 7 лет. Через нашу компанию вы продали не один десяток автомобилей в кредит. По данному факту, который вы описываете, хотим сообщить следующее. Автомобиль Рено Гранд Сценик, который вы нам поставили на комиссию, с вашего разрешения мы обменяли на автомобиль Ford Mondeo 2013г. В дальнейшем вы продавали его вместе с нами. В итоге автомобиль продала наша компания. По поводу 40т.р хотим напомнить, что ваш автомобиль в момент обмена стоил 680000р., а в итоге на руки вы получили 700000р.. Нам непонятно, о каких 40т.р. вы ведете речь. Не совсем правильно вводить в заблуждение людей, которые читают отзывы, не описав всю ситуацию целиком. Уважаемый Алексей, нашей компании в этом году исполнилось 20 лет и мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами. Если у вас есть какие-то вопросы или претензии, мы всегда открыты для диалога.

Свой отзыв оставил:

Алексей
Ставил в эту компанию авто на комиссию. Машину продали через неделю. Деньги отдали через четыре месяца после продажи и на 40тыс. меньше чем было обговорено и указано в договоре.Была большая вероятность остаться вообще без денег. Выводы о надежности данной компании для меня очевидны. Перед тем как решитесь на сотрудничество с ними обратите внимание на размер уставного капитала этого ООО. Договора и прочие бумажки в случае чего вам не помогут.

Свой отзыв оставил:

АЛЕКСЕЙ
Продавал через них Рено Гранд Сценик. 21 марта заключил договор, 28 марта автомобиль был продан, деньги отдали только 14 июля, т.е. через ТРИ с ПОЛОВИНОЙ месяца и на 40 тысяч меньше обговоренной суммы указанной в договоре, менеджеры уже новые , руководство на контакт не идёт, по объяснениям менеджеров скидку сделали покупателю в день выдачи денег!!!! Естественно без моего согласия. Про остальную сумму можно забыть, отдавать не собираются, выводы делайте сами.
P.S. За эти деньги мог отдать перекупщикам и не тратить нервы 3.5 месяца.

Свой отзыв оставил:

Александр
Ранее я оставлял свой отзыв о работе данной компании, содержащий критику в их адрес. Надо отдать должное, что все вопросы и недочеты, указанные в моем посте компания удовлетворила. Спасибо. Будем работать дальше. С уважением, Александр.

Свой отзыв оставил:

Игорь
Год назад купил машину через DM. Подбор машины длился более месяца' но это стоило того, ради интереса перепроверил у дилера свой пыжик и ничего нового о нем не узнал диагностические листы говорили о том же, что и в компании их диагносты. Пока кроме расходников и стабилизаторов ничего не менял. По кредиту подводных камней не всплыло ))) все суммы прозрачно прописаны при одобрении (высылают на мыло) в договорах то же самое. Если сотрудники читают этот отзыв то - Привет и спасибо от Малышева Игоря (Омск)

Свой отзыв оставил:

Игорь
Год назад купил машину через DM. Подбор машины длился более месяца' но это стоило того, ради интереса перепроверил у дилера свой пыжик и ничего нового о нем не узнал диагностические листы говорили о том же, что и в компании их диагносты. Пока кроме расходников и стабилизаторов ничего не менял. По кредиту подводных камней не всплыло ))) все суммы прозрачно прописаны при одобрении (высылают на мыло) в договорах то же самое. Если сотрудники читают этот отзыв то - Привет и спасибо от Малышева Игоря (Омск)

Свой отзыв оставил:

Екатерина
Лично я тоже обращалась за помощью подбора автомобиля в данную компанию. Мне машину искали три недели,может это и долго для некоторых, но автомобилем я довольна. Предлагали разные варианты, советовали лучшее. Вы не забывайте,что всё зависит от года машины и вам предлагают лучшее что есть в Москве. А там уже ваше дело брать или отказаться. Мне по каждой машине предоставлялся отчёт, высылались контакты продавца. Поэтому я не понимаю как с вас могли "накрутить" 30-50 тысяч, если вы могли сами позвонить продавцу и узнать стоимость автомобиля. Прежде чем обратится в компанию D&M мой муж навёл о них справки, узнавал у знакомых которые к ним уже обращались. Все остались довольны и работой и машинами. Друг так же обратился по нашему совету в данную компанию, но ему автомобиль подобрать не смогли. Так как автомобили которые осматривались были в плохом тех.состоянии. Компания не стала настаивать на покупке, а просто вернула деньги. Мне и моим знакомым повезло, спасибо компании D&M за проделанную работу. Удачи всем.

Свой отзыв оставил:

Александр
Хочу рассказать о работе данного автосалона в плане подбора авто б/у. Увидел в инете объявление о том, что эти ребята оказывают услуги по подбору авто б/у из Москвы. Как раз подумывал сменить свой ВАЗ на что получше. Позвонил. Вежливые ребята заверили, что подберут авто по цене и требуемым характеристикам. Заключили договор с предоплатой в 5000 руб, в котором указано, что деньги эти вернут, если авто не смогут подобрать. Проконсультировался с юристами и перечислил эти деньги на счет D&M. Начали вроде подбирать мне машину, но предложили пару вариантов гнили по ценам, выше, чем у меня в городе. Короче, ребята смотрят у хозяев в Москве авто, накручивают сразу 30-50 тыс и предлагают тебе, а ты еще потом им платишь за услуги подбора. Решил расторгнуть договор, а вот теперь началось самое интересное: на мои звонки по поводу возврата предоплаты отвечают неохотно, трубку не берут, придумывают все новые отмазки. Волокита тянется вот уже 4-й месяц. Некрасиво. Придется, наверное, возвращать через суд. Не ведитесь, ребята из регионов на эту удочку!!! Работают НЕЧЕСТНО!!!

Свой отзыв оставил:

Владимир
Внимательно читайте договора с этой компанией.
Особенно раздел про \"информационные услуги\" - это все что оказывает данная фирма.
Деньги потом вернуть не получится. Еще и нагрубят жестко.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин