www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Автомагнитола PIONEER DEH-P2600R

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ автомагнитолы PIONEER DEH: ресивер предоставляет широкие возможности по настойке системы, что позволяет предположить о претензиях покупателя на точность воспроизведения. Поскольку формат mр3 является компромиссом между качеством звука и занимаемым объемом, то его отсутствие кажется логичным.

УСТАНОВКА автомагнитолы PIONEER DEH: как и положено хорошим аппаратам, магнитола Pioneer DEH-P2600MP имеет ISO-коннектор. С помощью шины к ресиверу можно подключить CD-чейнджер. Для увеличения мощности системы у ресивера есть пара линейных выходов. Угол установки до 60°.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: работать с ресивером достаточно удобно. Главная заслуга в этом удобного энкодера и многофункционального регулятора, благодаря чему управлять основными функциями ресивера можно и вслепую. Энкодер, покрытие которого не допускает проскальзывания, может утапливаться, образуя с поверхностью панели единую плоскость. Тем не менее, поскольку функциональный набор ресивера достаточно широк, регулировка и настройка второстепенных функций возложена на меню. Хотя работать с меню несложно, оно все-таки требует внимания. К недостаткам управления можно отнести малые размеры кнопок выбора радиостанций (1—6).

Дисплей имеет четкие пиктограммы и символы, которые отлично считываются с достаточно широкого угла обзора, а вот взглянув сверху, что-либо увидеть будет проблематично. Интересно, что выводимая информация имеет наклонный шрифт. Ресивер поддерживает прием данных системы RDS, а каждому диску можно присвоить имя.

НАСТРОЙКИ автомагнитолы PIONEER DEH: возможностей по настройке у этого ресивера достаточно. Кроме традиционных регулировок ресивер имеет следующие возможности по корректировке звучания. Шесть профилей кривых эквалайзера. На базе любой из них создается одна пользовательская кривая. Параметрический эквалайзер имеет три полосы регулировки, возможность корректировки Q-фактора. Привычная функция тонкомпенсации имеет три ступени. За аббревиатурой FIE скрывается корректировка цены. При ее активации тыловые динамики перестают воспроизводить средние и верхние частоты, которые в обычном варианте неизбежно оттягивают звуковую сцену назад.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ автомагнитолы PIONEER DEH: высоким частотам немного недостает воздушности, что проявляется на сложных для воспроизведения композициях. Звуковое пространство хорошо очерчено. Низкие частоты воспроизводятся рельефно и точно. Тональный баланс заслуживает хорошей оценки. Серьезных жанровых ограничений ресивер не накладывает.

К качеству покрытия дисков ресивер достаточно требователен. Дочитать проблемный трек до конца ресиверу не удалось.

РЕЗЮМЕ и экспертные отзывы о магнитоле Pioneer DEH

ДОСТОИНСТВА автомагнитолы PIONEER DEH: широкие звуковые настройки. Дооснащение проводным ДУ. Удобное управление. Высокая номинальная мощность усилителя.

НЕДОСТАТКИ автомагнитолы PIONEER DEH: маленькие кнопки выбора радиостанций радиостанций.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: ресивер имеет широкие возможности настройки звучания, не накладывает жанровые ограничения и удобен в обращении. Аппарат можно рекомендовать людям, не признающим формат mр3, желающим иметь качественное головное устройство по разумной цене.


тест CD/mp3-ресиверов (март 2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин