www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




JVC KD-G807EE

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: инженерам фирмы удалось совместить удобство и дружелюбность к пользователю с оригинальной стильной внешностью. Также стоять на полшага вреди ресиверу помогает возможность читать русскоязычные ID3 теги. Кроме того эта модель имеет УКВ-тюнер, что обозначается буквами ЕЕ в ее названии.

Внешне ресивер выделяет оригинальная псевдоалюминиевая трубка, проложенная по контуру панели. Расположенные на ней кнопки имеют удобные размеры. Для большего удобства в комплект включен пульт ДУ.

УСТАНОВКА: благодаря ясной русскоязычной инструкции установка и подключение ресивера не вызовут проблем не только у профессионального установщика, но и у умелого автомобилиста, если ваш автомобиль имеет ISO-коннектор. Если же такового нет, то установить его придется самостоятельно, благо ответная часть разъема включена в комплект. Ресивер имеет три пары линейных выходов, возможность подключения DAB-тюнера или какого-либо другого источника.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: в первое время фиксация панели может потребовать внимания. Как и более дорогие собратья, имеющие сервопривод, ресивер KD-G807EE предлагает на выбор четыре угла установки панели. При загрузке диска основной блок подсвечивается синим миганием светодиодов, которое при желании можно отключить. Поэтому проблем с различимостью символов быть не должно, независимо от расположения места для установки головного устройства. Дисплей имеет регулировку контраста и переключение между дневным и ночным режимами.

Кнопки, расположенные на поверхности трубки, достаточно удобные, чего нельзя сказать про энкодер, который имеет малую высоту и скользкое покрытие. Поэтому, скорее всего, пульту скучать не придется.

НАСТРОЙКИ: за настройки отвечает трехполосный параметрический эквалайзер. Он позволяет выбрать центральную частоту регулировки в каждом диапазоне и отрегулировать добротность. Пользователь может сохранить три собственные установки в дополнение к имеющимся девяти. Уровень громкости сабвуфера и его ограничения сверху можно оперативно отрегулировать с этой «головы».

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: женские вокальные партии звучат не так прозрачно, как хотелось бы. На инструментальных композициях иногда ощущается неприятная писклявость ВЧ диапазона. Встроенный усилитель срезает нижнюю границу воспроизводимых частот. Указанные недочеты заметны на сложных инструментальных композициях: в целом качество звука находится на достойном уровне. Хорошо воспроизводит диски, имеющие царапины.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: стильный и удобный дизайн. Поддержка русскоязычных ID3 тегов. Пульт в комплекте. Широкие возможности настройки звучания.

НЕДОСТАТКИ: неудобный энкодер. Некоторые недочеты в звучании. 12 ячеек памяти FM.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: стильный ресивер, на базе которого можно построить мощную систему, при условии что классическая музыка не самый любимый стиль.

С такой автомагнитолой осталось только оформить загранпаспорт - и в путь! Скачать новой музыки, и можно отправляться в длительное путешествие - в ней не соскучишься!


тест CD/mp3-ресиверов (март 2005г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин