www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОЗАПЧАСТИ «Техком»

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

АДРЕС: МКАД, 86 км, внешняя сторона.

РЕЖИМ РАБОТЫ: 9.00–23.00, без перерывов и выходных.

УДОБСТВО ПОДЪЕЗДА И ПАРКОВКА: при подъезде по внутренней стороне разворачиваться следует на съезде в Медведково. Пропустить заезд к магазину вам вряд ли удастся, так как указательные рекламные щиты расставлены очень удобно и позволяют без спешки перестроиться из левых рядов.

Рядом с магазином стоят «запаркованные» кузова, как легковые, так и грузовые, а найти место поможет парковщик.

Неудивительно, что добраться до магазина, расположенного на МКАД, без автомобиля весьма проблематично.

ОТДЕЛЫ И ТОВАРЫ: на пороге посетителей встречает BANDIT 86 – железный велосипедист, собранный из автомобильных деталей. Войдя в магазин, поражаешься его монументальности и размерам – в подобном здании, расположенном где-нибудь на Тверской, уместилось бы не меньше трех десятков магазинчиков и бутиков: размеры торговых залов позволили разместить даже автомобиль Smart в одном из отделов.

Первое, что замечаешь, войдя в магазин, – стенд с именными номерными знаками, которые изготавливаются в магазине на заказ. Если же тратить значительную сумму (1200 рублей) на изготовление «личной железки» не хочется, а желание иметь сувенир никак не оставляет, то можно ограничиться покупкой наклейки, стилизованной под номер. В этом случае выбирать придется из имеющихся в наличии имен, но и цена уменьшится в 25 раз.

Отдел масел и технических жидкостей, расположенный справа, предлагает огромный выбор товаров разных фирм. Удобно, что в отделе работает система самообслуживания, так что предполагаемую покупку можно изучить со всех сторон. Сертификаты, вывешенные в зале, говорят о статусе отдела как официальной торговой точки многих производителей масел, что производит хорошее впечатление. Кроме шин и масел на первом этаже находятся «грузовые» отделы, так что владельцы грузовиков не будут чувствовать себя здесь чужими.

Второй этаж занят отделом оптовой торговли, так что если у вас нет желания приобрести партию светотехники или аксессуаров, то, обойдя отделы на первом этаже, смело вставайте на эскалатор, который идет сразу на третий этаж.

На третьем этаже расположено около двух десятков анатомических кресел отечественного производства. Каждое из них можно, что называется, «примерить».

Представленные запасные части предлагаются как для большинства отечественных, так и для импортных автомобилей.

Также в магазине можно приобрести электроинструмент, спортивные тренажеры и даже пневматическое оружие или нож.

Если же во время посещения магазина вам захочется подкрепиться, то кафе, расположенное радом со входом, придется кстати.

РАБОТА ПЕРСОНАЛА: к сожалению, меняется от отдела к отделу. Например, заметив на витрине два датчика включения вентилятора охлаждения с разными температурами включения и выключения, мы поинтересовались об их различиях. В ответ продавец принес один и произнес: «возьмите вот этот, он хороший», и только после двух вопросов поведал «тайну» о режиме их работы.

ЦЕНЫ И СКИДКИ: по словам консультанта, в магазине вот-вот начнет действовать система скидок для постоянных покупателей. Но одну полезную и вместе с тем смешную скидку нам удалось обнаружить: «скидка 5% на щетки стеклоочистителей в дождливую погоду»!

Масло Лукойл Стандарт 10W40 5 л — 220 рублей; масло Shell Helix Ultra 5W40 4 л — 980 рублей; свечи Finwhale F508 (комплект) — 145 рублей; диск колесный 2108 R13 (Кременчуг) — 350 рублей; шина зимняя шипованная MEDEO 175/70R13 — со слов консультанта шинами этой марки магазин торговать перестал. Тем не менее MEDEO R14 в магазине есть в немалых количествах.

Фара 2108 левая (в сборе) — 900 рублей.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: каждый отдел магазина имеет собственную кассу, что в данном случае просто необходимо.

Несомненным плюсом является то, что шинный отдел имеет шиномонтажную мастерскую, и, приобретая комплект шин, собрать и отбалансировать колеса можно прямо в магазине.

Покупка не отнимет много времени, так как информация о товаре считывается автоматически.

ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА: для возврата товара предусмотрен специальный отдел, в который по невеселой традиции магазинов Техком мы попали спустя пять минут: и здесь работника сразу на месте не оказалось. Осмотрев деталь на предмет повреждений, сотрудник попросил нас заполнить заявление и без лишних вопросов вернул потраченную сумму.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: оформление магазина просто поражает. Наличие шиномонтажа. Широкий ассортимент деталей для легковых и грузовых автомобилей.

НЕДОСТАТКИ: в отсутствии машины трудно добраться. Советы продавцов трудно назвать идеальными.

ИТОГ: фантастический магазин с вполне конкурентоспособными ценами.


Магазины автозапчастей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин