www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОН

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

АДРЕС: Локомотивный проезд, д. 29.

РЕЖИМ РАБОТЫ: с 9.00 до 22.00, выходные с 9.00 до 19.00.

УДОБСТВО ПОДЪЕЗДА И ПАРКОВКА: хотя магазин и не виден с Дмитровского шоссе, найти его несложно: в помощь автомобилистам, движущимся в сторону области, выставлен рекламный щит, проехав который следует повернуть в первый поворот. Надеемся, что руководство магазина не уберет статью расходов за рекламу из бюджета, так как без щита обнаружить магазин будет сложнее.

Парковка, по-видимому, раньше выполняла функции тротуара: заезжать следует плавно, дабы избежать удар днищем. При выезде следует быть предельно внимательным, так как вы сразу попадаете на проезжую часть.

В отсутствии авто добраться до магазина можно наземным транспортом от метро «Петровско-Разумовская».

ОТДЕЛЫ И ТОВАРЫ: вход делит магазин на две части. Левую половину занимают шины, диски, масла и аккумуляторы, правую – «музыкальный» отдел, отдел электрики, деталей для двигателя и деталей для иномарок. Ассортимент магазина рассчитан на несколько большую площадь, поэтому товары расположены не самым лучшим образом. Например, для того, чтобы увидеть цену нужной нам свечи, пришлось подпрыгивать. А многие ценники витрин, расположенных «вторым эшелоном», определенно рассчитаны на дальнозорких людей.

Ассортимент не поражает шириной, однако назвать выбор маленьким язык не поворачивается.

Запомнилась нам пара псевдоспортивных кресел с милой табличкой «не садиться».

РАБОТА ПЕРСОНАЛА: уровень консультаций, полученных нами, значительно отличался от отдела к отделу: наиболее полный ответ был получен в отделе аккумуляторов. А на просьбу помочь в выборе свечей прозвучало приблизительно следующие: есть дешевые, есть подороже, какие нужны? Ответом на вопрос о наличии шин MEDEO был встречный вопрос: «Вы помните какой у них рисунок? Сейчас поищем...»

ЦЕНЫ И СКИДКИ: в магазине действует система скидок, описанная на двух листах формата А4. Основана она на трех картах, дающих соответственно скидку 3%, 5% и 7%. Хотя скидка может варьироваться в зависимости от отдела. Получить карты можно либо предоставив чеки на определенные суммы покупок, либо просто приобрести.

Масло Лукойл Стандарт 10W40 5 л — 240 рублей; масло Shell Helix 5W40 4 л — 1120 рублей; свечи Finwhale F508 (комплект) — 158 рублей; диск колесный 2108 R13 (Кременчуг) — в ассортименте не найден; шина зимняя шипованная MEDEO 175/70R13 — в ассортименте не обнаружена; фара 2108 левая (в сборе) — 870 рублей.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: каждый отдел оснащен кассовым аппаратом, что позволило практически избавиться от очередей. Продавцы одновременно являются и кассирами. Небольшое помещение положительно сказалось на быстроте покупки, поскольку все товары у продавца под рукой.

ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА: пытаясь получить деньги за «непонадобившуюся вещь», мы были встречены недобрым отношением продавца: он крайне придирчиво осмотрел крышку трамблера, попутно негодуя по поводу возврата исправной вещи, но затем все же заполнил заявку на возврат и попросил... выйти из магазина и зайти «в красную дверь с торца». Проследовав по указанному маршруту и подождав несколько минут, мы получили-таки свои деньги. У нас создалось впечатление, что такими действиями мы нанесли сильный урон магазину и лично обидели продавца.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: магазин легко найти.

НЕДОСТАТКИ: консультации некоторых отделов нас не удовлетворили. Не самое удобное расположение товара. Недружелюбное отношение к покупателям.

ИТОГ: магазин показался недружелюбным, и желания зайти в него еще раз у нас не возникло. Тем не менее магазин может быть полезен автомобилистам, не нуждающимся в консультации.


Магазины автозапчастей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин