www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТОЗАПЧАСТИ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

АДРЕС: улица Бутырская, д. 53/63.

РЕЖИМ РАБОТЫ: 9.00–23.00, без выходных и перерывов.

УДОБСТВО ПОДЪЕЗДА И ПАРКОВКА: поскольку здание, в котором расположен магазин, находится по левой стороне улицы, то при подъезде из центра автомобиль придется оставить напротив или сделать крюк и развернуться около метро «Дмитровская», что в будние дни может занять неопределенный промежуток времени. Пожалуй, это как раз тот случай, когда добираться до магазина проще на общественном транспорте, нежели на собственном авто: обустроенной парковки магазин не имеет, зато в нескольких шагах от входа находится остановка наземного транспорта и пешеходный переход.

ОТДЕЛЫ И ТОВАРЫ: большая часть магазина отведена под «автообувь», что в настоящий момент очень кстати: зима не за горами. Рядом с шинами свое законное место занимают колесные диски. Так что целенаправленно в этот магазин можно ехать именно за колесами.

Из ассортимента запасных частей в магазине представлены только относительно «ходовые», не требующие много места детали. На этом фоне выбор шин кажется больше, чем он есть на самом деле.

Есть в магазине оригинальная деталь, которую мы не можем обойти своим вниманием: в углу расположен стенд с противотуманными фарами, каждую из которых покупатель может включить. Хотя многие модели установлены так, что при включении ослепляют покупателя, стенды такого рода ни один другой магазин не предлагает.

Ассортимент масел, предлагаемых в магазине, довольно широкий, к нашей радости это становится нормой.

РАБОТА ПЕРСОНАЛА: на наш «шинный» вопрос откликнулись сразу пара консультантов и, рассудив для себя, что нам сей товар необходим, рассказывали до тех пор, пока с нашей стороны не последовало однозначного ответа, отрицающего покупку. Продавцы совершенно определенно старались получить свой процент с продажи товара. При этом с технической точки зрения каких-либо разъяснений мы получить не смогли.

Побывав в магазине в смену других консультантов, столь откровенного рвения мы не заметили и получили довольно дельный совет.

Поэтому советуем быть бдительными при разговоре с продавцами и задавать максимально конкретные вопросы.

ЦЕНЫ И СКИДКИ: масло Лукойл Стандарт 10W40 5 л – 254 рубля; масло Shell Helix 5W40 4 л — 1113 рублей; свечи Finwhale F508 — 168 рублей; диск колесный 2108 R13 (Кременчуг) — 330 рублей; шина зимняя шипованная MEDEO 175/70 R13 — 1385 рублей; фара 2108 левая (Киржач) — 940 рублей.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: каждой детали присвоен персональный код, который придется держать в памяти: блокноты для записи здесь, похоже, обновляются не часто. Поэтому для собственного удобства советуем захватить с собой блокнот и ручку.

ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА: при возврате нас попросили заполнить бланк возврата, изучили деталь на предмет повреждений и спустя несколько минут вернули деньги.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: удобно добираться общественным транспортом.

НЕДОСТАТКИ: при общении с консультантами нужно держать ухо востро. Нет парковки. Ассортимент товаров далек от полного.

ИТОГ: лучшей стороной магазина является представленный выбор шин, поскольку ассортимент других отделов не столь разнообразен.


Магазины автозапчастей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин