www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




АВТО 49

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

АДРЕС: Строгинский бульвар, д. 9.

РЕЖИМ РАБОТЫ: 9.00—24.00, без выходных и перерывов.

УДОБСТВО ПОДЪЕЗДА И ПАРКОВКА: бульвар имеет две отдельные проезжие части, так что при подъезде с МКАД, с улицы Кулакова, придется сделать небольшой крюк. Парковка как таковая рассчитана на шесть-семь машин, что совсем не много, особенно учитывая то, что в этом же здании находится супермаркет. Поэтому многие автомобилисты оставляют своих железных коней, заезжая на тротуар. Мы же призываем вас помнить, что тротуар предназначен для пешеходов, и машинам там совсем не место.

В отсутствии автомобиля добираться придется наземным транспортом от метро «Щукинская», которое расположено совсем не рядом.

ОТДЕЛЫ И ТОВАРЫ: ассортимент запасных частей и аксессуаров рассчитан на владельцев автомобилей ВАЗ, что и подчеркивает фирменная ладья, красующаяся на вывеске магазина.

Оригинально и очень удобно выполнен «железный» стенд. На стене закреплена правая часть автомобиля 21093 в натуральную величину, с ценниками на каждой детали. Поэтому найти нужную кузовную деталь предельно просто.

В середине зала стоит задний дисковый тормоз в разрезе, приспособленный для установки на переднеприводные автомобили ВАЗ. Также в магазине есть несколько растяжек традиционного желтого цвета и фальшрадиаторные решетки в спортивном стиле. На этом детали для тюнинга заканчиваются, что, возможно, и к лучшему.

Также хотим отметить, что оформители отвели под стенд крепежных деталей достаточно места, что позволит без труда найти нужный винт или гайку.

Ассортимент товаров широкий, однако состоит большинством из запчастей инструментария и некоторых аксессуаров. Так что отправляться в АВТО 49, например, за покупкой газонокосилки смысла нет, но в наличии деталей для авто можно не сомневаться. Таким образом, учредители магазина, вероятно, намеренно не стали дополнять ассортимент смежными товарами, а сконцентрировали свое внимание именно на ассортименте запчастей. Поэтому не удивительно, что подавляющее большинство посетителей магазина делают запланированные покупки.

На стене, слева от входа, висит карта Москвы с обозначением всех магазинов сети.

РАБОТА ПЕРСОНАЛА: в магазине нам дали хорошую консультацию, дополнив ее жизненными советами и личным опытом консультантов, который, надо отметить, заслуживает высокой оценки. В случае отсутствия нужного вам товара консультанты, как правило, сразу констатируют это и не стараются продать вам похожий «для галочки».

ЦЕНЫ И СКИДКИ: многие постоянные покупатели имеют скидку в размере 5%, которая действует при покупке на сумму свыше 100 рублей. Для получения дисконтной карты необходимо совершить покупку на сумму 1000 рублей и более.

Масло Лукойл Стандарт 10W40 5 л — 240 рублей; масло Shell Helix Ultra 5W40 4 л — 1000 рублей; свечи Finwhale F 508 (комплект) — 150 рублей; диск колесный 2108 R13 (Кременчуг) — 370 рублей; шина зимняя шипованная MEDEO 175/70 R13 — 1400 рублей; фара 2108 левая (в сборе) — 880 рублей.

УДОБСТВО ПОКУПКИ: каждая деталь имеет свой персональный код, который и нужно назвать в кассу. Кассирши в АВТО 49 всегда называют товар, записанный на названный вами код, так что даже ошибившись в одной цифре, купить ненужную деталь вряд ли удастся.

К каждому стенду прикреплены ручки для записи, поэтому держать в голове ничего не говорящий набор цифр покупателю не понадобится.

ПРОЦЕСС ВОЗВРАТА: купленную контрольную деталь, которой в этом случае являлась опора двигателя, мы сдали спустя три дня. При этом продавец попросил паспорт и, удалившись с ним и деталью во внутреннее помещение, возвратился с суммой покупки и паспортом в руках. Единственный и совершенно законный вопрос, возникший при сдаче, был связан с датой покупки. Никаких лишних вопросов продавцы не задали.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: большая площадь торгового зала позволила наилучшим образом упорядочить товар, облегчив учесть покупателя.

НЕДОСТАТКИ: маленькая парковка. Не самое удобное расположение с точки зрения подъезда наземным транспортом.

ИТОГ: ассортимент этого магазина по достоинству оценят владельцы автомобилей ВАЗ.


Магазины автозапчастей

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин