www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




HOFMANN monty 3300

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: компанией HOFMANN станок monty 3300 характеризуется как станок, предназначенный для СТО и шинных мастерских с большим объемом обслуживания. HOFMANN monty 3300 – установка с отклоняемой стойкой, приводимой в действие пневмоцилиндром. Планшайба имеет две скорости вращения, что значительно ускоряет рабочий процесс.

Стоит отметить, что в ассортименте компании HOFMANN имеется очень много разного рода дополнительного оборудования и аксессуаров, позволяющих повысить производительность, удобство пользования и качество производимых работ. Так, например, станок HOFMANN monty 3300 можно дооснастить быстрой (взрывной) накачкой, именуемой omega-jet. Независимо от диаметра обода закрепленное изнутри колесо наполняется воздухом из отверстий (по одному в каждом зажимном кулачке). Воздух подается между закраиной обода и бортом шины под большим давлением. При этом шина садится на хамп и плечо обода, а затем наполняется до рабочего давления через вентиль. Контроль давления осуществляется манометром, входящим в комплект поставки. Из дополнительно поставляемого оборудования неплохо обратить внимание на тефлоновые накладки для кулачков, которые обеспечивают бережный зажим алюминиевых дисков. В список дополнительного оборудования также входят зажимные кулачки для колес мотороллеров (диапазон зажима 7—15’’), зажимные кулачки для колес мотоциклов (диапазон зажима 12—23’’), пластиковые защитные накладки для легкосплавных ободьев и низкопрофильных шин, специальная монтажная лопатка для низкопрофильных шин, дополнительная отжимная лопатка для колес мотоциклов и малых легковых автомобилей и многое, многое другое.

РЕЗЮМЕ

Как уже было сказано, станок HOFMANN monty 3300 предназначен для шинных мастерских с большим объемом работ. Базовая стоимость станка безо всяких наворотов составляет $3070, однако же если дооснастить станок дополнительным оборудованием по максимуму стоимость может приблизится к $4500. В список допоборудования входит: взрывная накачка, тефлоновые накладки для кулачков, которые обеспечивают бережный зажим алюминиевых дисков, дополнительные зажимные кулачки для колес мотороллеров (диапазон зажима 7—15”) и мотоциклов (диапазон зажима 12—23”). Планшайба имеет две скорости вращения. Отрадно, что контроль давления осуществляется манометром, входящим в комплект поставки.


Шиномонтажные станки

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин