www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WESEM 1, противотуманные фары, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОПИСАНИЕ: противотуманные фары польской фирмы WESEM появились на российском рынке сравнительно недавно. Тем интереснее нам протестировать модели этой фирмы.

Данная модель имеет классическую прямоугольную форму, размеры 180х85 мм. Готовая к использованию противотуманные фарасостоит из двух частей – стекла с отражателем и пластикового корпуса. Интересной особенностью этой модели является съемная защитная пластиковая решетка, входящая в комплект. Корпус фары сделан аккуратно, с минимальными зазорами. Так что, спрятав и хорошо заизолировав разъемы внутри корпуса, можно не волноваться за их сохранность. Поскольку фара допускает установку двух типов ламп, то в комплект ее лампы не входят.

В ассортименте фирмы есть аналогичная модель со стеклом белого цвета. Интересно, что хотя фары и являются универсальными, они могут быть интегрированы в штатные установочные места автомобилей Skoda Favorit и Felicia (с дорестайлинговым лицом).

МОНТАЖ: продуманное крепление противотуманных фар дает возможность регулировать WESEM во всех плоскостях, что позволяет наедяться на то, что установить такую фару можно будет в изначально задуманное место. Установка каждой фары потребует сверления восьмимиллиметрового отверстия в бампере автомобиля. Однако прежде чем взяться за дрель, необходимо удостовериться в наличии подхода к предполагаемому отверстию с обратной стороны. В противном случае вам не удастся навернуть гайку на крепящий винт. При монтаже советуем дополнить крепления разрезными шайбами, дабы быть полностью уверенным в надежности соединений.

ЗАМЕНА ЛАМПЫ: предельно проста в противотуманной форе WESEM , поскольку для этого требуется отвернуть два самореза с лицевой стороны и, вынув стекло с отражателем, извлечь перегоревшую лампу. При этом регулировка фары не нарушается.

ПРОВЕРКА НА ДОРОГЕ: большая площадь светового пятна даст водителю наиболее полную информацию о состоянии дороги. Его значительная ширина позволит водителю видеть края дороги и обочину. Интенсивность освещения дороги достаточная, что позволяет надеяться на то, что глаза водителя будут меньше уставать. Водителей других автомобилей эти фары не ослепляют.

Хотим отметить, что такие результаты получаются при комплектации фары качественной лампой.

 

 


РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: ширина светового пятна. Защитная решетка.

НЕДОСТАТКИ: отсутствие стопорящих шайб и ламп в комплекте. Отсутствие инструкции на русском языке.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: противотуманные фары WESEM показали хорошие результаты, однако настоятельно не советуем экономить на лампах сомнительного качества. Этим можно свести на нет все старания разработчиков. Владельцев автомобилей Skoda Favorit и Felicia рекомендуем обратить внимание на эту модель.




Тест противотуманных фар

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Андрей
нужны фары, 100Х100мм.-4 шт, 100Х150мм.-2шт

Свой отзыв оставил:

Анатолий
Костя, вот модель этой фары Wesem 2HPz 109.47

Свой отзыв оставил:

Костя
Укажите пожалуйста, точную модель данной противотуманной фары.

Свой отзыв оставил:

Денис
ЗАМЕНА ЛАМПЫ: предельно проста в противотуманной @форе@ WESEM , поскольку для этого требуется отвернуть два самореза с лицевой стороны и, вынув стекло с отражателем, извлечь перегоревшую лампу. При этом регулировка фары не нарушается.

Исправьте форе на фаре



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин