www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Зеркало бокового вида АСТРОФИЗИКА, Подогрев зеркал

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: с противоослепляющим эффектом. Имеет голубоватый оттенок. Поверхность очень ровная и не вызывает абсолютно никаких нареканий.

ПРИВОД зеркала с подогревом: отсутствует.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ зеркала бокового вида с подогревом: два зеркальных элемента, предназначенных для установки вместо штатных, сопровождают несколько проводов и подробная инструкция по модернизации уже имеющихся у вас зеркал.

ТЕПЛОВИЗИОННЫЕ ЛАБОРАТОРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ бокового зеркала с подогревом: судя по термограмме нагрев по поверхности не равномерный. В верхнем левом углу и справа по центру явно выделяются области с менее интенсивным нагревом. Также была отмечена интересная особенность. Наибольшая температура была зафиксирована в точках, находящихся по периметру зеркального элемента. Температура тут доходила аж до 52 °C. У других моделей, участвующих в тесте, эти области наоборот прогревались несколько хуже.

По скорости результат не очень высокий. К последней (7-ой) минуте эксперимента температура была в районе 46 °C. Как следствие заявленное время нагрева до 55 °C за три минуты подтверждено не было.

ИСПЫТАНИЯ ПРИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ зеркала бокового вида с подогревом: к началу третьей минуты эксперимента видимость была близка к 0. В центре зеркала наблюдались лишь легкие признаки таяния льда. Еще через три минуты в центре зеркала лед начал свое агрегатное превращение, следствием чего стало появление большого количества крупных водяных капель. При этом по периметру оставалось довольно-таки большое количество льда.

К девятой минуте центральная часть элемента была вполне пригодна для использования. О былом ледяном наросте свидетельствовало лишь небольшое количество воды.

В конечном итоге немного льда осталось с левой стороны и пятнышко размером чуть больше справа. Результат очень похож на картинку с тепловизора. Именно в местах с менее интенсивным прогревом осталось некоторое количество льда. Что, собственно говоря, логично.

ЦЕНА зеркала с подогревом: средняя $9,5.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА бокового зеркала с подогревом: нет необходимости приобретать зеркала в сборе, правильность передачи геометрической формы объектов.

НЕДОСТАТКИ зеркала бокового вида с подогревом: не самые высокие показатели по скорости и равномерности нагрева.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: невысокие показатели по нагреву, но зато низкая стоимость и высокое качество передачи геометрической формы объектов.






Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин