www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




FOX-SMS GSM автосигнализация, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: центральный блок. Дополнительно: сотовый телефон.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: система FOX-SMS GSM автосигнализация, работает в связке с сотовым телефоном Siemens C35, S35, SE35, SL 35, M35 или S25. Телефон можно приобрести в пункте продаж б/у сотовых телефонов. FOX-SMS может быть подключена к автосигнализации или выступать независимым охранным устройством. Оповещение о срабатывании системы происходит путем отправки SMS-сообщений на занесенные в память сотового телефона номера телефонов – всего до 12 телефонов.

Установка системы осуществляется в салоне автомобиля, как правило, в торпеду. Сотовый телефон устанавливается также в салоне автомобиля таким образом, чтобы обеспечить скрытность его установки и в то же время, чтобы не было препятствий для прохождения GSM-сигнала.

ВХОДЫ И ВЫХОДЫ СИСТЕМЫ: GSM автосигнализация оснащена тремя входами для подключения зон охраны и двумя выходами для подключения исполнительных устройств, а также специальным входом, по которому подается сигнал постановки/снятия системы с охраны. К трем входам могут быть подключены: контроль зажигания; контактные датчики дверей, капота и багажника; датчики удара и объема. Кроме того, система информирует и об отключении от питания — в этом случае система переходит на резервный источник питания — от аккумулятора сотового телефона, которого хватает в зависимости от аккумулятора телефона на сутки – трое. В качестве исполнительных устройств могут быть использованы дополнительные блокировки (к примеру, зажигания и/или бензонасоса), обогреватель, или же можно подключить один из выходов на сирену и поворотники. Включение и отключение каждого из исполнительных устройств осуществляется посылкой на сотовый телефон, подключенный к системе, SMS-сообщений со специальными командами. При этом пароля для исполнения команд не требуется, поэтому номер телефона, подключенного к системе, необходимо держать в тайне от посторонних лиц. Память сотового телефона рассчитана на хранение не более 10 входящих SMS-сообщений, поэтому процессор системы автоматически очищает память входящих SMS-сообщений. Вход постановки/снятия системы с охраны может быть подключен к выходу состояния сигнализации или к тумблеру, а также к одному из выходов системы – в этом случае постановка и снятие с охраны осуществляется отправкой SMS-сообщений.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ: перед установкой SIM-карты в телефон, подключаемый к системе, необходимо очистить содержимое ячеек памяти SMS-сообщений, а в раздел исходящих SMS записать до 12 текстовых сообщений (определяется наличием у сотового телефона 12 ячеек памяти исходящих SMS) следующего типа: № зоны; комментарий к событию; № телефона. Где «№ зоны» соответствует срабатыванию системы по одному из трех входов, четвертый номер соответствует отключению системы от питания. Таким образом, всего может быть занесено в память системы до 12 абонентов, каждому из которых будет приходить SMS-сообщение в случае нарушения соответствующей зоны охраны с определенным комментарием.

Тестирование GSM автосигнализации осуществлялось без подключения к автомобильной сигнализации – тестировалась работа входов и выходов системы. При срабатывании по одному из входов система высылает соответствующее SMS-сообщение на записанный в память системы телефонный номер. После подачи на систему SMS-команды активации одного из выходов соответствующий выход активируется.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: 1 год со дня продажи.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: независимость работы системы от установленной на автомобиль автосигнализации. Также можно отметить, что данная модель достаточно недорогая.

НЕДОСТАТКИ: работа системы при минусовых температурах зависит от подключенного к системе сотового телефона и установленного в нем аккумулятора. Оповещение абонентов о тревожных событиях происходит только рассылкой SMS-сообщений.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: недорогая FOX-SMS GSM-сигнализация с возможность предупреждения о срабатывании системы только SMS-сообщениями. Система оснащена тремя входами для подключения датчиков и двумя выходами для подключения исполнительных устройств, а также специальным входом постановки/снятия с охраны.

Мы рекомендуем постоянно следить за новинками в области охранного комплекса, чтобы опережать угонщиков. Новинки в этой области появляются также быстро, как и самые последние новости формулы 1.

Тест GSM-сигнализаций

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин