www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




GREEN BUX ALLIGATOR иммобилайзер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: иммобилайзера GREEN BUX ALLIGATOR - центральный блок, кнопка Valet, светодиод, рамочная антенна, активная метка, пассивный мастер-ключ. Дополнительно: карточка (стоимостью $20).

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: две встроенных НР блокировки (ток не более 30 А) и выход для подключения НЗ аналогового реле блокировки (максимальный ток – 250 мА). Первая НР блокировка предназначена для организации безопасного торможения и может быть использована для размыкания цепей зажигания или провода питания бензонасоса. Вторая НР блокировка может быть использована для размыкания цепей стартера, зажигания или бензонасоса. К выходу на дополнительную блокировку может быть подключено реле блокировки стартера или зажигания (реле в комплект не входит).

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: иммобилайзер GREEN BUX ALLIGATOR комплектуется активной меткой и пассивным транспондерным мастер-ключом в виде капсулы. Возможна также комплектация пассивной транспондерной карточкой или пассивным транспондерным ключом. Мастер-ключ предназначен специально для входа в режим программирования системы (в том числе и занесения в память системы новых транспондеров), но может быть использован и для работы в качестве обычного транспондера, т.е. для постановки/снятия системы с охраны. Каждый из транспондеров имеет свой собственный радиус считывания: активная метка – 85 см, пассивная карточка – 40 см, транспондерный ключ и матер-ключ – 25 см.

Постановка системы в режим охраны происходит автоматически через 35 секунд после выключения зажигания. Через пять секунд после выключения зажигания светодиод частыми вспышками предупреждает о скором включении режима охраны. Переход в режим охраны подтверждается медленными вспышками светодиода, которые продолжаются на всем протяжении режима охраны.

Снятие системы с охраны может быть произведено любым из транспондеров системы в течение 60 секунд после открытия/закрытия двери или после включения зажигания. При снятии с охраны светодиод гаснет.

Если спустя 60 секунд после включения зажигания система не получила команды снятия с охраны, то двигатель остается заблокированным и подаются звуковые сигналы тревоги — до трех циклов по 60 секунд или до выключения зажигания.

Система позволяет использовать функцию защиты от угона Anti-HiJack. При программировании можно включить активацию Anti-HiJack каждый раз при включении зажигания и/или при включенном зажигании после открытия двери. После активации режима Anti-HiJack система в течение 40 секунд ищет транспондер, затем включает аварийную сигнализацию (если метка не найдена) и еще через несколько десятков секунд приступает к безопасному торможению автомобиля – одна из цепей блокировки будет периодически кратковременно размыкаться. Еще через несколько секунд включаются все блокировки, а затем еще в течение часа каждые 30 секунд подается звуковой сигнал.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: в случае утери транспондера система может быть снята с охраны с помощью кнопки Valet, путем ввода индивидуального секретного кода из двух цифр.

При необходимости можно перевести систему в специальный режим сервисного обслуживания.

Дальность считывания пассивного ключа составила 22 и 37 см при поднесении ключа соответственно параллельно и перпендикулярно антенне. А дальность считывания активной метки составила 55 и 90 см при поднесении метки соответственно перпендикулярно и параллельно антенне. Таким образом, метку можно носить в кармане – снятие системы с охраны будет осуществляться автоматически при посадке в автомобиль.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: гарантия на весь срок службы автомобиля.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: среди достоинств иммобилайзера GREEN BUX ALLIGATOR – комплектация активной меткой с большим радиусом действия и функция антизахвата автомобиля с безопасным торможением. Кроме того, управление системой возможно и с помощью небольшого пассивного ключа.

НЕДОСТАТКИ: явных недостатков не обнаружено.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: иммобилайзер GREEN BUX ALLIGATOR с двумя встроенными блокировками и выходом для подключения аналоговой НЗ блокировки. Управление системой может осуществляться активной меткой с радиусом опознавания в 85 см (т.е. карточку можно носить, не вынимая из кармана) или ключом с радиусом опознавания около 25 см.


Данный иммобилайзер активно рекламируется в настоящее время. Раздается даже листовки, призывающие защитить свой автомобиль от угона.

Обзор иммобилайзеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин