www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




FALCON TIS-012 иммобилайзер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: иммобилайзера FALCON TIS-012 - иммобилайзер центральный блок, кнопка Valet со светодиодом, ферритовая антенна, две метки. Дополнительно: метка, сирена.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: одно встроенное НЗ реле блокировки (ток до 30 А).

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: управление иммобилайзером FALCON TIS-012 осуществляется активной меткой, выполненной в виде брелка, с радиусом действия около 2 метров.

Опрос наличия ключа-метки в зоне опроса осуществляется в течение 60 секунд после открытия двери водителя, при опознавании метки светодиод прекращает работать. Если после открытия двери метка не обнаружена, то повторный опрос осуществляется после включения зажигания в течение 15 секунд. После этого, если ключ-метка так и не обнаружена, а зажигание остается включенным, работа двигателя остается заблокированной, а на сирену подаются сигналы тревоги. Сигналы тревоги подаются в течение 8 циклов или до отключения зажигания.

Постановка иммобилайзера FALCON TIS-012 на охрану осуществляется автоматически через 30 секунд после выключения зажигания. В режиме охраны мигает светодиод.

Для защиты от ограбления система поддерживает возможность программирования соответствующего режима работы: система проверяет наличие метки в зоне приема каждый раз при включении зажигания в течение трех минут – раз в минуту. Опрос метки проводится также при включенном зажигании каждый раз после открытия и последующего закрытия двери. В случае если метка не обнаружена, через некоторое время после предупреждающих сигналов сирены и светодиода система переходит в режим тревоги – происходит блокировка работы двигателя, а сирена подает звуковые сигналы тревоги в течение 8 циклов или до выключения зажигания.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: программирование иммобилайзера FALCON TIS-012 позволяет включить функцию автоматического управления центральным замком и блокировкой. При приближении владельца с меткой к автомобилю (на расстояние около 2 метров) замки дверей автоматически отпираются, и система переходит в режим «снято с охраны». А при удалении от автомобиля (через 15 секунд или 2 минуты – временная задержка программируется) дверные замки автоматически запираются, и система переходит в режим охраны. Возможно также программирование отпирания и/или запирания центрального замка после включения/выключения зажигания. Кроме того, программируется подача подтверждающих звуковых и/или световых сигналов при постановке/снятии с охраны, а также длительность импульса управления дверными замками.

Если метка утеряна или отсутствует, то иммобилайзер FALCON TIS-012 может быть отключен с помощью секретного персонального четырехзначного кода. Код вводится с помощью кнопки Valet. С помощью кнопки Valet можно также перевести систему в сервисный режим.

При установке системы на автомобиль можно проверить дальность опознавания ключей-меток, включив соответствующий режим работы.

Максимальная дальность опознавания ключа-метки составила около 2 метров, а на расстоянии около 1 метра ключ-метка работает вполне уверенно. Т.е. ключ-метку можно носить в кармане – при посадке в автомобиль иммобилайзер будет автоматически сниматься с охраны.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: 3 года со дня продажи.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: иммобилайзера FALCON TIS-012 - активная метка с дальностью связи до 2 метров, возможность управления центральным замком и функция антизахвата автомобиля.

НЕДОСТАТКИ: только одна встроенная блокировка.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: иммобилайзер с НЗ встроенной блокировкой и активной меткой с дальностью связи до 2 метров. Т.е. метку можно носить в кармане, не вынимая, опознавание будет осуществляться автоматически. Кроме того, программирование системы позволяет включить функцию автоматического управления центральными замками автомобиля.

Когда вы прибегаете к услуге аренда автомобилей всегда обращайте внимание на то, какой охранный сервис стоит на конкретном автомобиле. Ведь в случае его угона по неудачному сценарию вы можете оказаться в ситуации, когда придется выплачивать его стоимость.

Обзор иммобилайзеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин