www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




FALCON TIS-010/ TIS-011 иммобилайзер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: иммобилайзера FALCON TIS-010/ TIS-011 - центральный блок, кнопка Valet со светодиодом, петлевая антенна, TIS-011 — беспроводное цифровое НР реле блокировки, два электронных ключа. Дополнительно: цифровое (TIS-011) и/или аналоговое НР реле блокировки, электронный ключ.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: FALCON  TIS-011 — одно беспроводное цифровое НР реле блокировки в комплекте поставки (максимальный ток до 30 А, количество подключаемых реле не ограничено); три встроенных НР реле блокировки (ток до 40 А); возможность подключения НР аналогового реле блокировки (в комплект поставки не входит). Цифровое беспроводное реле блокировки у модели TIS-011 можно установить вместо штатного реле питания модуля зажигания, топливной рампы, блока ECU или топливного насоса; или же в месте разрыва любой электрической цепи, отвечающей за работу двигателя.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: иммобилайзер FALCON TIS-010/ TIS-011 управляется пассивным электронным ключом с радиусом действия около 15 см, выполненным в виде патрона.

Опрос наличия ключа в зоне опознавания происходит в течение 60 секунд после открытия водительской двери (зажигание выключено). Опознавание ключа системой подтверждается отключением светодиода. Если система не обнаруживает ключа, то повторный опрос осуществляется через 4 секунды после включения зажигания (задержка предназначена для считывания штатного иммобилайзера автомобиля) в течение 15 секунд. Если и в данном случае ключа не обнаружено, то иммобилайзер остается в заблокированном состоянии, а на сирену подается звуковой сигнал пока включено зажигание, но не более 8 циклов тревоги.

Постановка системы в режим охраны происходит автоматически через 30 секунд после выключения зажигания. В режиме охраны работает светодиод.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: в память иммобилайзера FALCON TIS-010/ TIS-011 может быть записано до шести ключей. Причем можно выбрать режим записи новых ключей – с добавлением новых ключей к ранее записанным или со стиранием ранее записанных ключей. В режиме охраны светодиод серией вспышек показывает количество записанных в память системы ключей.

При утере ключа можно воспользоваться аварийным отключением системы с помощью секретного четырехзначного кода, индивидуального для каждой системы. Секретный код вводится с помощью кнопки Valet. С помощью кнопки Valet можно также включить сервисный режим работы системы.

Для проверки дальности считывания ключей иммобилайзера предназначен специальный режим тестирования.

Дальность считывания электронного ключа зависит от того, как располагается ключ по отношению к антенне. Когда ключ располагается перпендикулярно к плоскости окружности антенны, дальность является наибольшей и составляет около 15 см. В случае же параллельного расположения ключа дальность составляет около 10 см.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: 3 года со дня продажи.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: среди достоинств системы небольшие размеры ключа и цифровое беспроводное реле блокировки у модели FALCON TIS-011.

НЕДОСТАТКИ: небольшой радиус опознавания ключа.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: иммобилайзер FALCON TIS-010/ TIS-011 с тремя встроенными блокировками, а также выходом для подключения внешней аналоговой и цифровой беспроводной (у модели TIS-011) блокировки. Управление работой системы осуществляется с помощью ключа с небольшим радиусом опознавания – около 15 см.

Заказ минивэна в городских условиях является полезной и часто востребованной услугой. Но пользуясь этой услугой, не забывайте о сохранности арендованного авто. Ведь даже если не личный автомобиль, а заказ минивэна, то вам все равно придется отвечать за угон, если вы не выполнили всех правил, например, не закрыли автомобиль. Таким образом, может быть полезна аренда минивэна с иммобилайзером.


Обзор иммобилайзеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин