www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




GUARD RF-40A иммобилайзер

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: НЗ радиореле блокировки, брелок. Дополнительно: реле блокировки (стоимостью $30, c установкой $60), брелок (стоимостью $15).

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: НЗ радиореле блокировки (рассчитано на коммутируемый ток не более 20 А) собрано в корпусе стандартного автомобильного реле и предназначено для установки в системе зажигания автомобиля. Возможна установка реле как дополнительной блокировки, но питание на реле должно подаваться в момент включения зажигания. Реле должно быть установлено на расстоянии не менее чем 2,5 см от металлических поверхностей. Возможность установки неограниченного количества таких реле.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: иммобилайзер GUARD RF-40A состоит из нормально замкнутого радиореле и двухкнопочного брелка (возможно использование брелков от сигнализаций производства компании Альтоника). В память системы может быть записано до 4 радиобрелков.

Снятие системы с охраны осуществляется в течение трех секунд после включения зажигания двукратным нажатием на одну из кнопок брелка.

Постановка системы на охрану осуществляется автоматически через пять секунд после выключения зажигания.

Элементом питания брелка служит батарея CR2032, которой хватает на год — два, в зависимости от интенсивности использования.

При экранировке радиореле металлической поверхностью толщиной около 4 мм дальность опознавания брелка составила не менее 2 метров. На большем расстоянии тестирование не производилось, поскольку сигнал снятия системы с охраны необходимо подавать в течение трех секунд после включения зажигания. Сразу после окончания теста этого девайса мы поехали формировать gps навигаторы отзывы.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: 1 год со дня покупки.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: в память иммобилайзера GUARD RF-40A может быть записано до четырех брелков. Возможна установка нескольких беспроводных реле блокировки с управлением от одного брелка.

НЕДОСТАТКИ: возможен перехват кода радиобрелка угонщиками (KeeLoq).

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: иммобилайзер GUARD RF-40A  выполнен в виде НЗ блокировочного радиореле и управляется по команде с брелка. Среди плюсов — возможность установки нескольких радиореле блокировки с управлением от одного брелка и возможность записи в память радиореле до четырех различных брелков, а среди минусов – возможность перехвата кода радиобрелка.


Обзор иммобилайзеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин