www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




KENWOOD KDC-W4527 CD/MP3-ресивер, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: CD/MP3-ресивер KENWOOD KDC-W4527   способен поддерживать не только формат МР3, но и более качественный формат WMA, что выделяет его среди конкурентов.

ДИЗАЙН: «лицо» CD/MP3-ресивера KENWOOD KDC-W4527  выполнено в серо-черных тонах, а при включении цветовая гамма расширяется синим, красным и белым. Полезной чертой этого ресивера является его малая заметность при снятой передней панели, так как видимая часть основного блока полностью черная, а посему легко сольется с салоном многих автомобилей. В основной блок встроен красный отключаемый светодиод, который своим миганием призван отпугивать хулиганов. Две кнопки, отвечающие за регулировку громкости, стилистически напоминают энкодер, применяемый на более дорогих моделях.

УСТАНОВКА: в арсенале CD/MP3-ресивера KENWOOD KDC-W4527 есть пара линейных выходов, предназначенных для подключения тыловых динамиков, разъем для подключения CD или MD чейнджеров, а также возможность управления с помощью проводного пульта. Установку и эксплуатацию облегчит инструкция, написанная на русском языке. Также хотим отметить наличие таймера, который призван сберечь аккумуляторную энергию.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: снятие и установка лицевой панели могут вызвать незначительные неудобства из-за люфтов между ней и основным блоком, чуть больших, чем хотелось бы. Это может отрицательно сказаться на долговечности контактов, поэтому устанавливать панель следует аккуратно. Белые символы неплохо читаются на голубом фоне дисплея. Размеры большинства кнопок CD/MP3-ресивера KENWOOD KDC-W4527  достаточные, так что найти нужную будет не сложно. К достоинствам кнопок можно отнести и их подсветку, можно установить либо красную, либо зеленую. Причем зеленая имеет меньшую интенсивность, поэтому не будет утомлять глаза при ночной езде, а красная, наоборот, яркая, дневная. Усилие нажатия кнопок могло бы быть и поменьше. Ресивер выводит на дисплей теги, показывая либо первое слово, либо прокручивая их целиком. Также ресивер может воспроизводить CD-текст и получать информацию RDS.

НАСТРОЙКИ: встроенный эквалайзер имеет шесть предустановок. Звучание каждого источника можно установить индивидуально. Интересна и функция выбора типа динамиков: она позволяет максимально связать акустику и «голову» системы.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: в звучании CD/MP3-ресивера KENWOOD KDC-W4527  выделяются низкие частоты, поэтому звучание получается тяжеловесным. Верхним частотам немного не хватает прозрачности. При прослушивании классической музыки звучанию не хватает детальности, что не слишком заметно на современной поп-музыке. Поэтому ресивер подойдет автомобилистам, слушающим преимущественно современную музыку.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: высокая номинальная мощность (заявленная). Защищенность дисплея. Совместимость с MP3/WMA. Часы, синхронизированные с системой RDS.

НЕДОСТАТКИ: звучание не универсально. Завышенное усилие кнопок.

ИТОГ: недочеты в звучании проявят себя на точной акустике, которая редко применяется в бюджетных аудиосистемах. Благодаря возможности изменять подсветку CD/MP3-ресивер KENWOOD KDC-W4527 подойдет слушателям, часто ездящим ночью.

Информация, не относящаяся к магнитоле: Вы можете купить качественные люстры в Киеве на сайте /www.lampa.kiev.ua. Это интернет-магазин с приятным интерфейсом и хорошей сервисной и гарантийной поддержкой


тест CD/MP3-ресиверов (ноябрь 2004г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин