www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




KENWOOD KTC-V500E

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: KENWOOD KTC-V500E предназначен для использования только в комплекте с мультимедийной системой KENWOOD. В общем, для компании такое решение оправдано, ведь оно направлено на поддержку исключительно собственной продукции. Хотя, забегая вперед, оговорюсь, лучший в тесте тюнер, к сожалению, никак невозможно скоммутировать с какой-либо другой видеотехникой, кроме мультимедийных систем KENWOOD. Тюнер тестировался в комплекте с KENWOOD KTV-725DVD.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ИНСТАЛЛЯЦИЯ: в поставку входит соединительная шина, с помощью которой тюнер подключается к головному мультимедийному устройству, и четырехканальная антенна. Приятно и то, что производитель позаботился и о креплении аппарата – в коробке вы также найдете установочные кронштейны.

После того как антенна подключена к тюнеру, а тюнер соединен с ресивером, остается лишь запитать антенну. Делается это очень просто – все необходимые разъемы для «подключки» имеются с тыльной стороны головного устройства.

УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ: в комплекте мультимедийной системы достаточно серьезный ПДУ, и, естественно, с его подачи можно легко сканировать эфир, рассортировать каналы по нужным ячейкам, присвоить им имена.

КАЧЕСТВО ПРИЕМА: аппарат продемонстрировал самое лучшее качество приема. Прием в центре – пять с плюсом. На окраине KENWOOD поймал в общей сложности двенадцать каналов, причем семь из них («СТС», «М1», МTV», «REN-TV», «МУЗ-ТВ», «Спорт», «ДАРЬЯЛ-ТВ») показывали просто на отлично, изображение на «ТНТ» и «РТР» был немного хуже. Не обошлось и без троек – это были «ТВЦ», «Россия», «НТВ». Ну а те каналы, которых вы не досчитались, к сожалению, рассмотреть сквозь помехи не удалось.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: качественный и устойчивый прием, возможности мультимедиа.

НЕДОСТАТКИ: работа только в составе мультимедийных систем KENWOOD.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: KENWOOD KTC-V500E – аппарат с заявкой на элитность, до цифрового телевидения ему еще далеко, но качество приема и изображение наравне с PIONEER оставили позади всех остальных участников теста.


Тест ТВ-тюнеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин