www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PHANTOM STD-1903 SDK

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: PHANTOM — это черный ящик средних размеров. В своем арсенале он имеет два RCA видеовыхода и один RCA стереовыход. Также имеются два 3RCA AV-входа. Гнезда для подключения четырех каналов антенны расположились отдельно от остальных разъемов на боковой панели. PHANTOM STD-1903 SDK, как и все остальные участники теста, предназначен для потайного размещения, а все управление ведется с ПДУ. При подключении четырех лучевой антенны тюнер выбирает самый сильный и стабильный сигнал.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И ИНСТАЛЛЯЦИЯ: второй небольшой блок, подключаемый к тюнеру, не что иное, как FM-модулятор. Подключив его при помощи стандартного радиоантенного выхода к головному устройству и настроившись на частоту вещания модулятора, можно наслаждаться звуковым сопровождением просматриваемой программы через акустическую систему автомобиля.

Телевизионная антенна с устройством не поставляется, так что для ее приобретения будут нужны дополнительные средства.

Очень приятно, что для крепления тюнера в комплект поставки входят специальные кронштейны.

Подключение проще не придумать: здесь всего два провода «+» и «-». А вот длина провода инфракрасного порта показалась недостаточной. Одно, если вы установите тюнер в перчаточном ящике, но совсем по-другому будут обстоять дела, если подходящее место для установки найдется только лишь в багажнике — провода, чтобы вывести ИК-приемник в салон, может не хватить.

УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ: пульт дистанционного управления понравился своей чрезвычайной компактностью. После активации функции SCAN начинается сканирование каналов. Причем буквально через 20 секунд тюнер заканчивает поиск, и вот вы уже можете заняться просмотром. Имеется функция MUTE для осуществления приглушения звука, особенно полезная при разговоре по телефону. Очень отрадно, что с помощью ПДУ можно отрегулировать уровень громкости – это определенно большой плюс.

КАЧЕСТВО ПРИЕМА: в общем и целом, в районе Останкинской телебашни прием был вполне хорош и стабилен, количество пойманных каналов максимально и ничем не отличается от других аппаратов этого теста. Но качество приема несколько хуже, чем у фаворита в лидеры теста — ALPINE TUE-T152. Кое-где изображение двоит, имеется незначительная рябь. Однако вывод однозначен — за прием твердая четверка с плюсом.

На окраине Москвы дела обстоят следующим образом: здесь пятерку за прием получили каналы «ТНТ», «НТВ» и «МУЗ-ТВ». Плавающие контуры и звук были на каналах «Спорт», «ТВЦ», здесь постоянно пропадал цвет. На канале «ОРТ» никак не могли избавиться от горизонтальной прострочки, чуть лучше показывали «2х2» и «ДАРЬЯЛ-ТВ». Одним словом, пойманы восемь каналов с приемлемым качеством – неплохой результат.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: неплохой прием; большая скорость сканирования; наличие FM-модулятора; простота подключения; наличие кронштейнов для установки; возможность регулировки уровня громкости с помощью ПДУ.

НЕДОСТАТКИ: коротковат кабель инфракрасного приемника.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: оптимальное сочетание цена—качество, причем качества здесь явно больше.


Тест ТВ-тюнеров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин