www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




РУССКИЙ СТАНДАРТ

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ: банк РС для покупки автомобиля в кредит предлагает две специальные программы по экспресс-кредитованию — автокредит и автокредит со страховкой. Воспользоваться программой автокредит можно для покупки нового или подержанного автомобиля. А программа автокредит со страховкой предназначена для покупки новых автомобилей. Кредиты выдаются в рублях.

Срок кредита — 12 или 24 месяца в автокредите, а в автокредите со страховкой — 12/24 или 36 месяцев. Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными долями.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 10% от стоимости автомобиля и определяется банком персонально для каждого клиента.

Суммы предоставляемых кредитов в программах автокредит и автокредит со страховкой составляют от 3000 до 200 000 рублей и до 300 000 рублей соответственно. Возможный размер кредита рассчитывается на основании данных, указанных потенциальным заемщиком в анкете.

Ставка по кредиту составляет 19% годовых, но в программе автокредит со страховкой несколько ниже комиссионные сборы (см. ниже).

В программе автокредит страхование автомобиля не обязательно. А в программе автокредит со страховкой оформляется на один год, страховая премия включается в сумму предоставляемого кредита. Стоимость страхового полиса несколько ниже, чем обычно, и составляет 6—6,5% по отечественным автомобилям и 6,5—7,5% — по импортным.

РАБОТА В РЕГИОНАХ: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Самара, Челябинск, Ростов-на-Дону, Барнаул.

АВТОСАЛОНЫ: более ста автосалонов-партнеров, часть из которых находится в Москве, а часть — в регионах России, в том числе «Автокей», «Автомир», «Автореал», «Гермес-Лада», «Инком», «Лада-Фаворит», «Элекс-Полюс».

ОСОБЕННОСТИ: минимальное время работы заемщика на последнем рабочем месте должно составлять не менее трех месяцев.

Для оформления кредита требуется всего один документ — общегражданский паспорт.

КОМИССИЯ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ КРЕДИТА: ежемесячно 1,9% от суммы кредита в программе автокредит и 0,9% в программе автокредит со страховкой.

ВОЗМОЖНОСТЬ И УСЛОВИЯ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ: возможно в любое время, но только сразу всей суммы. За досрочное погашение взимается оплата в сумме 1,9% от суммы предоставленного кредита.

САНКЦИИ ЗА ЗАДЕРЖАНИЕ ОПЛАТЫ: за разовое задержание ежемесячной оплаты кредита банк не взимает штрафов, но если и через месяц задолженность не будет оплачена, банк штрафует заемщика на 300 рублей, а если задолженность не оплачивается и через два месяца, банк повторно налагает штраф, но уже в 1000 рублей.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: банк предлагает две программы по экспресс-кредитованию как на покупку иномарок, так и автомобилей российского производства. Причем по одной из программ нет необходимости приобретения страховки автомобиля. Для оформления кредита необходим только паспорт. Минимальный первоначальный взнос может составлять всего 10% от стоимости автомобиля.

НЕДОСТАТКИ: с учетом ежемесячных комиссионных сборов за обслуживание кредита процентные ставки по кредиту достаточно высокие (с учетом ежемесячных комиссионных сборов). Кроме того, максимальная сумма кредита не велика.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: кредиты от РС могут заинтересовать желающих приобрести иномарку или автомобиль российского производства с минимумом формальностей: для оформления кредита необходим единственный документ — паспорт.


Автокредитование

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин