www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




МЕЖДУНАРОДНЫЙ МОСКОВСКИЙ БАНК

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ: ММБ предлагает две программы по автокредитованию: для покупки новых иномарок и для покупки подержанных иномарок . При кредитовании на покупку новых иномарок кредит может быть выдан в долларах, евро или в рублях; а при кредитовании на покупку подержанных иномарок кредиты выдаются только в долларах.

Срок кредита может составлять от одного месяца до трех лет, погашение кредита осуществляется ежемесячно равными долями.

Первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от стоимости автомобиля, при этом стоимость страховки автомобиля за первый год может входить в сумму кредита (за исключением случая покупки подержанного автомобиля).

Сумма предоставляемого кредита может составлять от $5000 до $70 000, от 4000 евро до 55 000 евро и от 142 000 до 1 990 000 рублей.

Возможный размер кредита рассчитывается таким образом, чтобы ежемесячный платеж по кредиту не превышал 50% от ежемесячного дохода заемщика. При этом могут учитываться доходы супруги/супруга.

Годовая процентная ставка за использование кредита при кредитовании на покупку новых иномарок следующая: при предоставлении кредита в долларах или евро ставка составляет 9% при наличии справки о доходах с места работы по форме 2-НДФЛ и 9,5% при предоставлении справки с места работы в свободной форме; при кредитовании в рублях и сроке кредитования до одного года ставка составляет 10,5% при наличии справки с места работы по форме 2-НДФЛ и 11,5% при предоставлении справки с места работы в свободной форме; а при кредитовании более чем на один год ставки составляют соответственно 14% и 15%.

При кредитовании на покупку подержанных иномарок (кредит предоставляется в долларах) процентная ставка составляет 10% годовых при предоставлении справки с места работы по форме 2-НДФЛ и 11% годовых при предоставлении справки с места работы в свободной форме.

РАБОТА В РЕГИОНАХ: Москва и Санкт-Петербург. Условия кредитования в Санкт-Петербурге отличаются от условий в Москве.

АВТОСАЛОНЫ: более ста автосалонов-партнеров в Москве, в том числе такие, как «Рольф Холдинг» и «Независимость».

ОСОБЕННОСТИ: трудовой стаж заемщика должен быть не менее одного года работы, в том числе на последнем месте работы не менее трех месяцев. В случае если заемщик состоит в браке, то супруга/супруг выступает поручителем по кредиту.

КОМИССИЯ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА: $200/160 евро/6000 рублей.

ВОЗМОЖНОСТЬ И УСЛОВИЯ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ: кредит может быть погашен досрочно в любое время как частично, так и полностью, но если досрочное погашение кредита осуществляется в первые шесть месяцев его использования, то взимается комиссия в размере 1% от погашаемой суммы.

САНКЦИИ ЗА ЗАДЕРЖАНИЕ ОПЛАТЫ: в случае задержания оплаты штраф составляет 25% годовых от суммы основного долга — проценты начисляются ежедневно за каждый день просрочки, но не менее $15.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: программа банка привлекательна небольшими процентными ставками по кредиту, особо обращают на себя внимание минимальные процентные ставки из всех банков, представленных в обзоре, при кредитовании в рублях.

НЕДОСТАТКИ: банк предоставляет возможность покупки в кредит только автомобилей иностранного производства, кроме того, минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 30% от стоимости автомобиля.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: кредиты от ММБ подойдут желающим приобрести новую или подержанную иномарку и способным внести первоначальный взнос в размере не менее 30% от стоимости автомобиля.


Автокредитование

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин