www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




МДМ-БАНК

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ: МДМ-Банк предлагает специальную программу по автокредитованию для покупки нового или подержанного автомобиля (не старше 3 лет) иностранного производства. Валютой кредита могут быть рубли или доллары.

Кредиты в рублях предоставляются на срок 12 или 24 месяца. Срок предоставления кредита в долларах зависит от стоимости автомобиля — от одного до трех лет при стоимости свыше $30 000 и от одного до пяти лет при стоимости до $30 000. Погашение кредита осуществляется равными долями.

Первоначальный взнос составляет не менее 10% от стоимости автомобиля и не менее 20% при включении первого взноса по страхованию автомобиля в сумму кредита.

Минимальная сумма кредита составляет $4000, а максимальная не определена (зависит от доходов заемщика) и рассчитывается таким образом, чтобы максимальный размер ежемесячного платежа по кредиту не превышал 40% ежемесячного дохода семьи заемщика. При этом могут учитываться дополнительные доходы. Минимальная зарплата, необходимая для предоставления кредита, — $350.

Годовая процентная ставка по кредиту зависит от валюты кредита, срока кредитования и размера кредита: при кредитовании в рублях на один год — 16%, на два года — 20%; при кредитовании в долларах и размере кредита до $30 000 на один год — 9,5%, на два года — 10%, на три года — 10,5%, на четыре года — 11%, на пять лет — 11,5%; при кредитовании в долларах и размере кредита от $30 000 на один год — 9%, на два года — 9,5%, на три года — 9,9%.

РАБОТА В РЕГИОНАХ: Москва, Санкт-Петербург и еще более тридцати городов России. Процентные ставки, минимальные и максимальные суммы кредита в различных городах отличаются.

АВТОСАЛОНЫ: в Москве у банка более пятидесяти автосалонов-партнеров, в том числе такие автосалоны, как «Автомир» и «Инком-Авто».

ОСОБЕННОСТИ: заемщик должен иметь трудовой стаж не менее двух лет, в том числе на последнем месте работы не менее четырех месяцев.

Вместо справки с места работы по форме 2-НДФЛ может быть предоставлена выписка с текущего банковского счета за последние четыре месяца.

КОМИССИЯ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА: при стоимости автомобиля до $30 000 — $100, более $30 000 — $200.

ВОЗМОЖНОСТЬ И УСЛОВИЯ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ: при кредитовании на срок более года возможно частичное (на сумму не менее $500) или полное досрочное погашение спустя первые шесть месяцев после заключения договора без штрафных санкций. При кредитовании на срок до года досрочное погашение не предусмотрено.

САНКЦИИ ЗА ЗАДЕРЖАНИЕ ОПЛАТЫ: пени — 0,5% от просроченной суммы в день.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: минимальный первоначальный взнос может составлять всего 10% от стоимости автомобиля, а срок кредита при покупке нового автомобиля стоимостью до $30 000 может доходить до пяти лет.

НЕДОСТАТКИ: программой банка нельзя воспользоваться для покупки отечественных автомобилей. Кроме того, чем больше срок кредитования, тем больше процентная ставка по кредиту.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: программа кредитования от МДМ-Банка подойдет желающим купить новую или подержанную иномарку. Достаточно привлекательные проценты по кредиту, возможность взять кредит на пять лет (при стоимости автомобиля до $30 000) и необходимый первоначальный взнос всего в 10% позволяют воспользоваться программой банка даже при сравнительно небольшом уровне доходов.


Автокредитование

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин