www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WYNN’S Injection System Purge III - установка для промывки инжектора

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ промывки инжектора: возможность плавной регулировки давления, развиваемого установкой от 0 до 11 бар, позволяет использовать WYNN’S Injection System Purge III со всеми типами топливных систем. Проблема подключения установки к различным системам питания решается большим количеством типовых и специализированных адаптеров, которые совместимы с большим количеством автомобилей. А наличие быстросъемного соединения позволит за считанные секунды сменить адаптер и тем самым подготовить установку для работы с другим автомобилем.

Препарат, рекомендованные для применения на этой установке - WYNN’S INJECTION SYSTEM PURGE.

РАБОТА СТЕНДА промывки инжектора: кроме непосредственно промывки систем питания установка WYNN’S Injection System Purge III позволяет провезти несложную диагностику системы питания на такие параметры как: герметичность топливной магистрали, максимальное давление, которое развивает бензонасос, давление срабатывания регулятора давления топлива, герметичность обратного клапана бензонасоса и др.

Сама процедура промывки инжектора требует минимального внимания работника, все, что от него требуется — это подключить систему к автомобилю, выставить рабочее давление и время промывки. Если во время процедуры промывочная жидкость израсходуется быстрее, чем истечет время, то благодаря встроенному датчику Injection System Purge III отключит питание от насоса, тем самым сбережет его. Также в данной установке для промывки инжектора есть системы защиты от перегрузки, перенапряжения и падения или чрезмерного повышения давления в рабочем контуре. У этой установки есть еще одна интересная особенность — она оснащена пультом дистанционного управления, что делает работу с данным стендом более удобной. Время промывки зависит от типа двигателя, его рабочего объема, типа системы питания и т.д., в среднем же оно составляет порядка 30—45 минут.

РЕЗЮМЕ

WYNN’S Injection System Purge III - именитый аппарат промывки инжектора от именитой компании предназначен для средних и больших объемов работ. Независимость установки промывки инжектора от сетевого питания может быть необходимой в тех случаях, когда нужно выполнить промывку инжектора своими силами вне ремонтной зоны, например на улице.


Аппараты для промывки инжектора

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

роман
очень хорошая жидкость, но если бы вы доставляли бы по заказу было бы классно. если есть такая возможность отпишитесь пожалуйста. Туркменистан.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин