www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




HI-GEAR FORMULA INJECTOR - средство для промывки инжектора, тест

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

НАЗНАЧЕНИЕ: очиститель инжекторов быстрого действия.

СВОЙСТВА: производитель обещает, что даже одноразовое применение жидкости позволяет восстановить работоспособность даже безнадежно засоренных инжекторов, которые необходимо было бы менять. Обеспечивает смазку игольчатого клапана инжектора, предотвращает его зависание, продлевает срок службы инжекторов в несколько раз. Устраняет детонацию («стук пальцев»). Предотвращает образование отложений на впускных клапанах и нагара в камере сгорания.

ПРИМЕНЕНИЕ: жидкость HI-GEAR FORMULA INJECTOR  заливается в бак автомобиля, флакон, побывавший у нас на тесте, рассчитан на 3 промывки легкового автомобиля или 2 промывки грузового.

ОСОБЕННОСТИ: применять данную жидкость нужно с какой-либо мерной емкостью, потому как флакон рассчитан на несколько промывок, и точно отмерить нужное количество жидкости не очень просто.

ДОЗИРОВКА: 946 мл.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА: осмотр подложки показал, что тяжелые смолистые отложения исчезли практически полностью, и именно они сыграли главную роль в изменении массы, которая составила 30 мг. Окончательная промывка не выявила на подложке несмываемых отложений.

РЕЗЮМЕ

HI-GEAR FORMULA INJECTOR  агрессивный препарат с хорошей моющей способностью, эффективно борется со смолистыми отложениями.


Средства для очистки инжектора, тест

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

антон
всем доброго время суток! вчера залил данную промывку в свою 15 ку, авто с 2003 года в одних руках брал новую, общий пробег составил 2004000км к движку не лес!раз в год масло свечи фильтра! но недавно заметил что вырос расход топлива авто стало дергатся при движении,чек не горел вывернул свечи черные! и тогда решил попробывать промыть промывкой!купил данную промывку и 20 литров 92 бенза вылил пол бутылочки в канистру перемешал и вылил в бак авто,запустил двигатель сперва особой разницы я не заметел но после 3 часов работы я ощутил что двигатель стал на много ровнее работать перестал дергаться на много лучше стал запускаться! выверул свечи и был очень удевлен свечи вновь стали коричневые,так что хочу сказать производителям даннои промывки огромное спасибо,за то что вернули его в чувство!!! так что парни рекомендую не пожелеете результат на лицо! всем удачи на дорогах!!!!!

Свой отзыв оставил:

Геннадий
Приветствую, с применением HI-GTAR проехал около 500 000 километров на двух иномарках , не разу не промывал инжектор и не ремонтировал двигатель , препаратом очень доволен

Свой отзыв оставил:

Михаил
Пробег 135000 км. Попробую. Итог скажу.

Свой отзыв оставил:

Александр
Действительно , эффективно. Картина была схожа с автомобилем Вадима, провалы сгладились (видимо есть еще причины), приемистость возросла, на холостых работает ровно. Процентов на 20 упал расход топлива по сравнению до промывки.

Свой отзыв оставил:

дима
сегодня купил и залил. Посмотрим что будет. пробег 40 тыс.км без промывок инжекторов

Свой отзыв оставил:

Вадим
Доброго времени суток! У меня пробег составляет 25 тысяч км, всегда стараюсь заправляться на одной заправке "хорошим" 95 бензином. Какие были симптомы перед промывкой: дрожь двигателя на холостых оборотах, малозаметные провалы при разгоне, слабоватая динамика. Что я ощущаю сейчас: двигатель работает ровно на холостых оборотах, заметно возросла динамика, провалы при разгоне исчезли. Я остался доволен этой промывкой.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин