www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




WELLRUN LL PLUS

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ЗАЯВЛЕННЫЕ ОСОБЕННОСТИ: LL PLUS — новое полусинтетическое моторное масло высшего качества, использующее последние достижения технологии присадок. Это масло подходит для всех бензиновых двигателей дизельных двигателей и дизельных двигателей с наддувом.

Passion LL PLUS сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии высоких температур и обладает стойкостью к воздействию окислителей и других реагентов. Специально подобранная основа и присадки обеспечивают прекрасное качество без применения металлорганических присадок. Антикоррозийные свойства масла предотвращают образование коррозии при воздействии кислот, образующихся в процессе сгорания.

Вязкость кинематическая при 100°С, мм2/с — 13,61, температура вспышки, определяемая в открытом тигле, °С — 224, температура застывания, °С: —36, щелочное число, мг КОН/г — 8,51, плотность при 20°С, кг/л — 0,869, зольность сульфатная, масс % — 1,175, динамическая вязкость при — 25°С на вискозиметре, не более 7000, мПа*с — 6400.

ОБСУЖДЕНИЕ ТЕСТА: в первой части теста все показатели соответствуют ГОСТу. На установке ВО-4 образец продемонстрировал неплохой показатель фотометрической загрязненности (входит в тройку лучших), однако по другим характеристикам — увы, одни из последних мест.

Так что утверждение о том, что «Passion LL PLUS сохраняет свои свойства даже при длительном воздействии высоких температур и обладает стойкостью к воздействию окислителей и других реагентов», представляется спорным. Процесс срабатывания пакета присадок в нем происходит быстрее, чем в других образцах. Столь быстрое «старение» масла говорит о слабости примененного в нем многофункционального пакета или не доведения полиальфаолефинов, что свидетельствует о плохой сбалансированности формулы масла в целом и ведет к сокращению срока службы масла в двигателе до замены.

РЕЗЮМЕ

Хотя масло соответствует всем исследуемым параметрам ГОСТа, на установке ВО-4, которая моделирует высокотемпературное окисление масла в цилиндропоршневой группе двигателя (окисление масла в тонком слое), результат один из худших. Тест выявил слабость примененного в нем многофункционального пакета или не доведение полиальфаолефинов.


Тест полусинтетических моторных масел

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин