www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




POZIS ВОЯЖ ХТП-1802 Автомобильный холодильник, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: Автомобильный холодильник POZIS ВОЯЖ ХТП-1802 имеет литраж 18 литров. Сам контейнер похож на слоеный пирог. Внутри находится жесткий пластиковый лоток, внутрь которого погружаются продукты, лоток, в свою очередь, помещается в контейнер из пенопласта толщиной около трех сантиметров, и все это хозяйство располагается в матерчатой брезентовой сумке, сшитой строго по размерам пенопластовой «коробки». Таким образом, жесткой внешней оболочки холодильник POZIS не имеет, а это может негативно отразиться на целостности теплоизоляционного пенопластового слоя, особенно при небрежном отношении к холодильнику. Элемент Пельтье располагается в массивном корпусе, который, в свою очередь, водружен на полностью съемную 3-сантиметровую пенопластовую крышку (не очень удачное решение с точки зрения долговечности), под которой находится ничем не защищенный алюминиевый радиатор. Кстати, пенопластовая крышка фиксируется при помощи отстегивающейся верхней части брезентового чехла.

Автомобильный холодильник POZIS ВОЯЖ ХТП-1802 можно похвалить за то, что в комплекте поставки имеется два аккумулятора холода. С учетом цены это неоспоримый плюс, который позволит сохранить холод в камере на более продолжительный период времени.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: скорость снижения температуры, автомобильного холодильника POZIS ВОЯЖ ХТП-1802, довольно заурядная, контрольные десять градусов достигнуты за полчаса, минимум (плюс один градус) мы увидели через два часа, долговато. Холод POZIS сохраняет вполне посредственно, после выключения кривая довольно круто пошла вверх — десять градусов не заставили себя долго ждать и высветились уже через полчаса, до двадцати одного градуса воздух прогрелся за четыре часа — не совсем ошеломляющие результаты.

РЕЗЮМЕ обзора холодильников

ДОСТОИНСТВА: компактность; наличие в комплекте двух аккумуляторов холода,

НЕДОСТАТКИ: матерчатая оболочка; крышка из незащищенного пенопласта.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Автомобильный холодильник POZIS ВОЯЖ ХТП-1802 показал очень неплохую минимальную температуру (+1 градус), хотя скорость достижения этой величины не совсем высокая. Трехсантиметровые стенки холод держат не так долго, как хотелось бы, но как раз здесь на помощь приходят комплектные аккумуляторы холода, которые, к сожалению, «несколько» съедят и так небольшой внутренний объем. Учитывая цену, габариты, массу и оснащенность, POZIS станет достойным спутником в автомобиле, походе или на пикнике.




Тест автомобильных холодильников (2004г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин