www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




TITAN 12-132 Компрессор автомобильный, тест

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: автомобильный компрессор TITAN 12-132 внешне очень напоминает модель компрессора VALGO V132/1. Но по сути TITAN более продвинутая модель, здесь предусмотрена довольно большая и удобная ручка для переноски c приятной сиреневой резиновой вставкой. Кроме того, на корпусе имеются антискользящие опоры. Кстати, важно и то, что имеется возможность размещать компрессор не только горизонтально, но и вертикально. Порадовало, что в комплекте поставки имеются дополнительные штуцеры, а также непромокаемая довольно приятная сумочка, в стенки которой вшит поролон, он поможет уберечь компрессор от ударов при транспортировке и хранении.

Автомобильный компрессор TITAN 12-132  DL имеет встроенный фонарь, который может быть по совместительству и аварийной сигнализацией, потому как прожектор умеет работать в мигающем режиме, а конструкцией предусмотрен красный светофильтр.

УДОБСТВО ПОЛЬЗОВАНИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ: автомобильный компрессор TITAN 12-132 имеет функцию «автостоп», это означает, что он автоматически отключится, когда давление достигнет определенной величины; давление отсечки вы должны заранее запрограммировать при помощи электронного манометра. Дисплей манометра имеет подсветку, это, несомненно, плюс, но, к сожалению, символы на дисплее очень мелкие.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: производительность автомобильного компрессора TITAN 12-132 по сравнению с другими моделями невысокая. Но что вы хотите, мембранный насос. Не страшно, что пришлось ждать пять минут до достижения двух атмосфер (напомним, наше колесо имеет размерность 185/65 R14), зато можно отметить то, что работа компрессора практически бесшумная.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: электронный манометр с возможностью установки нужной вам величины накачки колеса; универсальный фонарь, который может работать в режиме аварийной сигнализации.

НЕДОСТАТКИ: мелкая индикация на дисплее; невысокая скорость накачки.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: очень приятная и универсальная модель, которую не стыдно возить в багажнике престижной иномарки. Качество исполнения на высоте, но мы бы не рекомендовали автомобильный компрессор TITAN 12-132 DL владельцам джипов в силу довольно скромных возможностей компрессора.




Тест автомобильных компрессоров

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин