www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Hella Micro FF

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОПИСАНИЕ: фара имеет сравнительно небольшие размеры, что подчеркивается в ее названии. Рассеиватель соединен со стеклом герметиком хорошего качества. Кромки секла хорошо обработаны. Поскольку все разъемы прячутся внутри корпуса, проводка получается максимально надежной. Вся проводка и необходимый крепеж, как и положено, входят в комплект поставки. Как и у всех предлагаемых фар фирмы Hella, инструкция предельно понятна. Для этой модели предусмотрена пластиковая крышка, которая защитит стекло при езде в городе.

МОНТАЖ: для установки одной фары нужно просверлить два отверстия, а благодаря удобному крепежу доступ к обратной стороне установочной поверхности не потребуется. Крепящий кронштейн понравится как эстетам, так и практичным людям, так как он позволяет регулировать фару во всех плоскостях и при этом выглядит очень симпатично. Хотя крепеж и состоит из большего, чем обычно, числа деталей, установка фары не отнимет много времени.

ЗАМЕНА ЛАМПЫ: осуществляется после извлечения стекла с рассеивателем из пластикового корпуса. В рабочем положении лампу держит защелка. При замене настройка фары не нарушается.

ПРОВЕРКА НА ДОРОГЕ: фара дает хорошее световое пятно, длина которого говорит о том, что производителю удалось добиться хороших световых качеств от фары с достаточно скромными размерами. Его размеры и интенсивность дают право сказать, что поездка будет максимально облегчена. Как и положено качественной противотуманке, Micro FF не ослепляет встречных водителей.

РЕЗЮМЕ

Качественная фара, положительно влияющая на безопасность движения, а благодаря примененному в этой фаре кронштейну она становится по истине универсальной в монтаже.


Тест противотуманных фар

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин