www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




DLAA LA 1020

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОПИСАНИЕ: хромированный корпус этой фары сразу обращает на себя внимание. Стекло желтого цвета имеет размеры 110х80 мм и соединено с рассеивателем с помощью герметика. Каких-либо обозначений на нем нет, и о правильности установки остается только догадываться. Хотя готовая фара состоит из двух основных частей — внешнего корпуса и стекла с рассеивателем, ее герметичность не обеспечена должным образом. К сожалению, производитель не установил уплотнитель, который мог бы в корне исправить положение.

МОНТАЖ: потребует сверления отверстия диаметром 8 мм, так как крепежная скоба удерживается винтом, что можно отнести к плюсам модели. Хотя такой тип крепления и требует больших временных затрат при установке, мы считаем его более предпочтительным, нежели установка на саморезах, так как он является более надежным. Жаль, что крепление корпуса к скобе затрудняет настройку фары из-за наличия значительных люфтов. Поэтому настраивать фару нужно особо тщательно, а в ходе эксплуатации проверять затяжку соединения. В комплект входит необходимый крепеж и краткая инструкция на русском языке.

ЗАМЕНА ЛАМПЫ: осуществляется без снятия фары и особых трудностей не вызывает. Стоит отметить, что острие самореза, удерживающего лампу, торчит с рабочей стороны диффузора. Лампу, прилагаемую в комплекте, рекомендует сразу заменить, потому что ее провод не имеет разъема, заменить такую лампу в дороге будет сложнее.

ПРОВЕРКА НА ДОРОГЕ: показала, что световое пятно, которое дает LA 1020, по форме напоминает парящего в небе орла. При этом его «крылья», то есть обочины дороги, освещены слабо. К соседям по дороге эти фары относятся не очень доброжелательно, несколько ослепляя их.

РЕЗЮМЕ

Потенциально неплохая фара имеет несколько просчетов, главный из которых — недостаточная освещенность дороги. Необходимость производить некоторые доработки наверняка не обрадует покупателей. Но яркий дизайн и привлекательная цена для многих покупателей могут стать неоспоримыми доводами за покупку этой модели. К сожалению, фара не так эффективна, как хотелось бы.


Тест противотуманных фар

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин