www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




DLAA LA 2030

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОПИСАНИЕ: стекло этой фары имеет форму эллипса и выглядит очень симпатично. На наш взгляд, такая форма очень удобна в стилистическом плане, а поскольку ширина фары равна 135 мм, выбрать место для установки будет не сложно. Открытым остается только вопрос, где у фары верх, поскольку никаких надписей на стекле нет. Кромка стекла несколько остра, при работе с фарой нужно помнить об этом. Три фары с разными цветами стекол, изображенные на упаковочной коробке, это три разные модели, и выбирать цвет необходимо сразу, поскольку стекло несъемное. Сопряжение стекла с корпусом выполнено с помощью герметика, достаточно качественно. С тыльной же стороны, под пластиной, прикрывающей контакты и цоколь лампы, предусмотрено резиновое уплотнительное кольцо. Из всего этого можно заключить, что производитель позаботился о герметичности предлагаемого продукта.

МОНТАЖ: крепежный кронштейн удачной конструкции позволяет расположить фару на любой подходящей поверхности, что облегчит монтаж фары. Оба разъема для подключения выведены наружу, но мы советуем чуть-чуть потрудиться и заменить минусовой провод более качественным, необходимой длины. Это позволит убрать один разъем и как следствие повысить надежность фары. Плюсовой же разъем необходимо хорошо заизолировать. Инструкция напечатана на русском языке и имеет четкую схему подключения. В комплект входят саморезы для крепления.

ЗАМЕНА ЛАМПЫ: займет некоторое время, так как сначала нужно снять фару, а потом вывернуть шесть винтов и только после этого, отстегнув защелку, извлечь лампу. При монтаже необходимо аккуратно уложить уплотнение. После замены фару необходимо заново настроить.

ПРОВЕРКА НА ДОРОГЕ: показала, что этот комплект дает неплохое световое пятно, приемлемой длины и с хорошей освещенностью, но несколько уже, чем хотелось бы. К встречным водителям эти фары относятся дружелюбно, обозначая себя, но не ослепляя их при этом.

РЕЗЮМЕ

Хотя фара и имеет некоторые недостатки, в целом она произвела хорошее впечатление и при правильной установке может облегчить вождение в ненастье.


Тест противотуманных фар

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

сергей
Среднее световое пятно , не слепит, если брать то только прозрачное стекло, цветные сильно искажают свет , в общем на четверку для китайцев



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин