www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




Hella Micro DE

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

МОНТАЖ: благодаря своим выдающимся размерам и круглой форме Micro DE может быть установлена на самые различные автомобили. Стилистически она может удачно дополнить как самые маленькие авто, так и седаны бизнес-класса. К некоторым автомобилям, например Volkswagen Golf IV, фирма предлагает специальный крепеж, с помощью которого и так нетрудная установка будет упрощена до предела. Наибольший размер фары — глубина, равная 140 мм, поэтому при выборе места необходимо обратить внимание именно на этот размер. Фара сделана герметично, так что, плотно надев резиновый колпачок с тыльной стороны, можно не опасаться за сохранность ее внутреннего пространства. Комплектация предусматривает абсолютно все необходимые соединения и крепежные элементы, поэтому состоит из массы деталей. Однако четкие и предельно ясные иллюстрации в инструкции не дадут установщику ошибиться.

ЗАМЕНА ЛАМПЫ: осуществляется при снятии резинового колпачка с тыльной стороны, поэтому при наличии небольшого пространства за фарой снимать, а затем настраивать ее будет не нужно. В рабочем положении лампа удерживается защелкой.

ПРОВЕРКА НА ДОРОГЕ: световое пятно имеет достаточную ширину и однородную освещенность. Как и положено, фара не ослепляет других водителей, а четко обозначает машину двумя большими точками. Так что, несмотря на маленький размер, MICRO DE способна хорошо освещать дорогу и делает это лучше многих своих больших собратьев.

РЕЗЮМЕ

Универсальная в плане установки micro DE может стать отличным помощником любому водителю и повысить безопасность движения, а благодаря своей неприметности не будет обращать на себя большого внимания посторонних на стоянке.


Тест противотуманных фар

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Имярек
Потерял штатную ПТФ. Купил Micro DE в инетмагазине. Всё пришло как в описании. Поставил-светят лучше штатных туманок. Машинка T-Hilux Surf. Штатной цена 3т.р, за штуку, при том б/у-эти обошлись в такую же цену, но 2 модуля. Поставил за 1,5 часа. Свет обалденный..)) Один минус, саморезы слабые, из алюминия-сломал один в процессе закручивания.

Свой отзыв оставил:

Vitas
Да, хороши лампочки, и крепеж удачный, и светят отлично, и даже блин вписались в обший вид машины отлично (нексия) НО, все таки там где резиновый колпак надевается, я бы рекомендовал хоть как то за герметизировать это место, одна фара протекла, причем не слабо, лично я просто изолентой обмотал.

Свой отзыв оставил:

Bassix
Купил осталось поставить)

Свой отзыв оставил:

viv
Поставил на ГАЗ №3110
это ВЕЩЩЩЩ

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин