www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




DLAA LA 1600

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОПИСАНИЕ: корпус фары имеет светло-серый цвет, поэтому установленная фара будет обращать на себя внимание даже в выключенном состоянии. Наиболее гармонично она будет смотреться на серебристом или сером автомобиле. Кромка стекла имеет небольшие неровности, поэтому работать с фарой надо аккуратно. Количество герметика, удерживающего стекло, у разных образцов может различаться, хотя в целом соединение стекла выполнено на приемлемом уровне. Диаметр стекла — 100 мм.

МОНТАЖ: не должен вызвать трудностей благодаря удачному кронштейну и четкой схеме подключения. Единственное, на что надо обратить внимание, это изоляция клемм, которые выведены наружу. Минусовой провод лучше сразу заменить на чуть более толстый, соответствующей длины. Это позволит убрать один разъем, что повысит надежность электрики. Для большей надежности крепления лучше закрепить фару винтами с гайками, хотя саморезы, предусмотренные производителем, также имеют право на существование. К фарам прилагается краткая инструкция на русском языке.

ЗАМЕНА ЛАМПЫ: займет некоторое время, так как для этого придется отвернуть восемь винтов: два, чтобы снять фару, затем отсоединить пластину с тыльной стороны, и еще пару, крепящую цоколь к рассеивателю. При этом надо постараться не уронить винты внутрь фары. Поэтому проще работать намагниченной отверткой. При стыковке защитной крышки необходимо ровно уложить герметизирующее кольцо, что сделать очень легко.

ПРОВЕРКА НА ДОРОГЕ: световое пятно в целом освещено неплохо, но имеет неправильную форму. Также проверка показала, что фары ослепляют водителей встречных машин, что отрицательно скажется на безопасности движения.

РЕЗЮМЕ

Так как фара дает приемлемое освещение дороги, но ослепляет встречных водителей, ее можно рекомендовать для езды по бездорожью или по дорогам с отсутствием встречного транспорта, а на дорогах общего пользования, по нашему мнению, ее лучше не включать.


Тест противотуманных фар

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин