www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




SENTRY HL NAVIGATOR - замок капота (блокиратор капота)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: принцип работы блокиратора SENTRY HL NAVIGATOR заключается в следующем: блокирующий трос работает в противодействии тросу, управляющему штатным замком. Это устройство имеет блокирующее приспособление, содержащее блокиратор перемещений подвижного запирающего элемента замка капота автомобиля, и первый трос, одним концом прикрепленный к подвижному запирающему элементу замка капота автомобиля, а другим концом — к блокиратору перемещений подвижного запирающего элемента замка, закрепленному на корпусе автомобиля. Кроме того, устройство имеет второй трос, одним концом соединенный с блокиратором, а другим выведенный в салон автомобиля и прикрепленный к управляющему элементу (личинке). Этот трос имеет защитную оболочку, которая защищает трос от силового воздействия (перекусывание).

Управляющий элемент SENTRY HL NAVIGATOR (личинка) имеет 4 000 000 комбинаций ключа с двойным PIN-кодом, «плавающий» цилиндр в цилиндре допускает открытие замка исключительно «родным» ключом, не позволяя подобрать комбинации кода отмычкой-манипулятором, а высверливание алмазным сверлом заканчивается поломкой последнего из-за вживленных в «тело» личины штифтов разной степени твердости. Пробивая каленую обойму, сверло упирается в сверхтвердый штифт, отгибается от него, вязнет в следующем мягком и ломается. Механизмы и тросы надежно защищены от попадания воды и грязи.

РЕЗЮМЕ

Блокиратор капота SENTRY HL NAVIGATOR - недорогая модель с высоким качеством исполнения, но прежде чем ее поставить, необходимо убедиться в надежности штатного замка капота, так как в этом комплексе он будет слабым звеном.

Стоит отметить, что такие охранные системы устанавливают не только на частные автомобили. Если вы заказали прокат автомобилей в Донецке, то вполне возможно, что этот автомобиль в аренду окажется с современным блокиратором капота.

Блокираторы капота

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин