www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PHENIX PH-009

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: брелок-пейджер у модели четырехкнопочный с ЖКД, в комплект также входит обычный трехкнопочный брелок.

Система позволяет осуществлять дистанционный с брелка и периодический по внутреннему таймеру (с периодом в 3 часа и длительностью 15 или 25 минут) автозапуск двигателя на автомобилях с автоматической или механической коробкой передач.

Система комплектуется датчиком вызова водителя из автомобиля, на котором, кроме того, расположен и светодиод. Для вызова водителя необходимо постучать по лобовому стеклу в месте установки датчика.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: выход на аналоговую НЗ блокировку, одно НЗ реле в комплекте поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: если после выключения зажигания остались включенными габаритные огни, задний свет или другие приборы, подключенные к специальному датчику не выключенных приборов, то система предупредит об этом.

Автоматическое запирание дверей происходит при включенном зажигании через 30 секунд после нажатия на педаль тормоза. После выключения зажигания замки дверей автоматически отпираются. При включенном зажигании можно с брелка подавать команду на отпирание/запирание дверных замков.

Аварийное отключение сигнализации осуществляется с помощью служебной кнопки, которая расположена на приемно-передающем модуле.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: один дополнительный канал системы предназначен для дистанционного отпирания замка багажника. Если команда на отпирание замка багажника подается с брелка в режиме охраны, то система переходит в режим «снято с охраны».

РАБОТА БРЕЛКА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ: при поступлении на брелок-пейджер сигналов от центрального блока системы звучит звуковой сигнал и мигает соответствующая иконка на ЖКД.

Специальная команда, подаваемая с брелка-пейджера, предназначена для проверки состояния системы.

На экране брелка-пейджера отображаются следующие пиктограммы: включен приемник брелка; поступил сигнал вызова водителя из автомобиля; включен служебный режим; при срабатывании датчика удара сигналы тревоги поступают только на брелок-пейджер; степень разрядки батареи брелка; дверные замки заперты и включен режим охраны; дверные замки открыты, охрана отключена; включен режим периодического запуска двигателя; звуковые сигналы брелка отключены; сработал датчик удара; сработал датчик двери; сработал датчик багажника; запуск и работа двигателя. Цифрами на экране дисплея отображается время прогрева двигателя при дистанционном или автоматическом запуске.

После снятия системы с охраны брелок-пейджер можно перевести в экономный режим питания, в этом режиме приемник брелка отключается — сигналы тревоги и вызова водителя не принимаются.

ДАЛЬНОСТЬ СВЯЗИ: по дальности приема система показала себя на среднем уровне — 600 м в сельской местности и 450 м в городской. А по дальности передачи с брелка-пейджера система показала достаточно хорошие результаты — 550 м в сельской местности и 330 в городе.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: большая дальность передачи с брелка-пейджера. Система поддерживает функцию автозапуска двигателя и комплектуется датчиком вызова водителя. Брелок-пейджер у модели с ЖКД.

НЕДОСТАТКИ: у модели нет отдельного входа для подключения датчика объема и всего один дополнительный канал.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: если по дальности приема система показала средний результат, то по дальности передачи с брелка-пейджера система показала достаточно хорошие результаты. Данная модель поддерживает возможность осуществлять дистанционный с брелка и автоматический периодический запуск двигателя. Также можно отметить, что у системы один дополнительный канал, а брелок-пейджер с ЖКД.


Тест автосигнализаций с двусторонней связью

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Сергей
Сигнализация хорошая, но как мастер сказал заблокировалась, были нажаты две кнопки и теперь горит постоянно красная лампочка. Если кто поможет в разблокировании буду благодарен.

Свой отзыв оставил:

Виталий
Сигнализация не плохая пользовался 2 года. Сейчас отключился турботаймер и ни где не могу найти инструкцию. Если можете помогите

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин