www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




MONGOOSE TWO WAY

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: в комплекте системы поставляется один пятикнопочный брелок-пейджер с ЖКД и один обычный трехкнопочный брелок. Размеры брелка-пейджера сравнимы с миниатюрным сотовым телефоном.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: внутреннее НЗ реле блокировки, возможно подключение дополнительного внешнего НР реле.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: система поддерживает возможность использования вежливой подсветки салона на 20 секунд при снятии с охраны, при открывании двери и при включении зажигания. Предусмотрена также возможность использования штатной функции автомобиля «комфорт».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: у данной модели два дополнительных канала. Первый дополнительный канал предназначен для отпирания замка багажника, в том числе и в режиме охраны. Второй дополнительный канал предназначен для управления внешним устройством дистанционного запуска двигателя или для подключения дополнительного НР реле блокировки. Второй дополнительный канал может быть запрограммирован как импульсный с длительностью в 1 секунду, как защелкиваемый или как выход состояния сигнализации.

РАБОТА БРЕЛКА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ: при поступлении сигналов тревоги на брелок-пейджер звучит звуковой сигнал и/или виброзвонок. При работе с брелком-пейджером можно использовать часы, таймер на 10/ 15/ 30/ 60/ 90/ 120 минут, а также таймер парковки. При постановке системы на охрану таймер парковки включается автоматически, для того чтобы узнать время парковки, необходимо нажать определенную кнопку, а при снятии системы с охраны на дисплее отображается время стоянки автомобиля под охраной.

В системе предусмотрено программирование тестового сигнала на брелок-пейджер через пять минут после постановки системы на охрану – если брелок-пейджер находится в зоне радиосвязи, то он соответствующим образом проинформирует об этом. Также с брелка-пейджера в любой момент можно подать команду проверки состояния системы.

Специальные пиктограммы на экране брелка-пейджера обозначают следующее: включен режим антиограбления или паники; сработал датчик удара; включено зажигание; включена блокировка клавиш брелка-пейджера; включен сервисный режим; элемент питания разряжен; осуществляется передача команды с брелка-пейджера; включен таймер; система снята с охраны, дверные замки открыты; дверные замки заперты; включен пассивный иммобилайзер, или система находится в режиме охраны; сработал датчик двери; сработал датчик двери или багажника; двигатель работает. Цифрами на экране брелка-пейджера отображается текущее время, таймер и таймер парковки.

После снятия системы с охраны можно включить режим энергосбережения – в этом режиме брелок-пейджер работает в режиме обычного брелка, т.е. функции пейджера отключаются. Кроме того, при снижении напряжения питания батареи брелка-пейджера на экране появляется соответствующий символ, и звуковые и вибросигналы будут отключены для сбережения питания, сохранится только символьное обозначение причины тревоги.

Для того чтобы избежать случайного нажатия на кнопки брелка-пейджера, можно временно включить режим блокировки нажатия на клавиши.

ДАЛЬНОСТЬ СВЯЗИ: тестирование модели показало среднею дальность приема брелка-пейджера: в сельской местности — 700 м, в городе — 500 м. А вот работа канала передачи брелка-пейджера оказалась не столь устойчивой. Если в сельской местности дальность передачи составила 350 м, то в городе уже только 110 м.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: недорогая модель с брелком-пейджером с ЖК-дисплеем, часами, таймером и таймером парковки.

НЕДОСТАТКИ: неуверенная работа канала передачи брелка-пейджера в городских условиях. К недостаткам также можно отнести достаточно внушительные размеры брелка-пейджера и встроенную блокировку двигателя.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: недорогая модель с двусторонней связью с брелком-пейджером с ЖКД и двумя дополнительными каналами. Тестирование системы показало среднюю дальность приема брелка-пейджера и неуверенную работу канала передачи брелка-пейджера в городских условиях.


Тест автосигнализаций с двусторонней связью

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин