www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




CENMAX VIGILANT

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ: сигнализация CENMAX VIGILANT комплектуется одним четырехкнопочным брелком-пейджером с жидкокристаллическим дисплеем и одним обычным трехкнопочным брелком.

PIN-код системы состоит из двух цифр, каждая из которых может принимать значения от 1 до 4.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ сигнализации Cenmax Vigilant: один выход на НЗ/НР блокировку, одно НЗ/НР реле в комплекте поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ сигнализации Cenmax Vigilant: возможно использование функции вежливой подсветки салона при снятии с охраны и запирания окон при постановке на охрану, а также использование штатной функции автомобиля «комфорт».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ: сигнализация Cenmax Vigilant оснащена тремя дополнительными каналами.

Первый дополнительный канал сигнализации Cenmax Vigilant предназначен для дистанционного отпирания багажника.

С помощью второго дополнительного канала сигнализации Cenmax Vigilant возможно управление замком капота, реализация функции вежливой подсветки салона при снятии с охраны или автоматического запирания стеклоподъемников при постановке на охрану. Канал может быть запрограммирован как активируемый при снятии/постановке на охрану или по команде с брелка, также программно можно задать тип канала: таймерный с длительностью 1/20/30 секунд или защелкиваемый.

Третий дополнительный канал сигнализации Cenmax Vigilant предназначен для управления различным электрооборудованием автомобиля и может быть запрограммирован как таймерный с длительностью импульса 0,8/10 или 30 секунд или как защелкиваемый.

РАБОТА БРЕЛКА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ: при поступлении на брелок Cenmax Vigilant сигналов тревоги раздается звуковой сигнал или виброзвонок и мигает соответствующая причине тревоги иконка на экране ЖКД. При работе с брелком-пейджером можно использовать часы, будильник, таймер на 10/20/30/60/90/120 минут.

На экране брелка Cenmax Vigilant отображаются следующие символьные пиктограммы: система снята с охраны; включен режим охраны; включен режим охраны с работающим двигателем; звуковые сигналы при срабатывании зоны предупреждения датчика удара отключены; запрограммирован режим автопостановки; включен режим антиограбления; сигнализация Cenmax Vigilant находится в сервисном режиме; датчик удара отключен; сработал датчик удара; сработал датчик двери; сработал датчик багажника; сработал датчик капота; включен режим вибрации; при передаче команды с брелка-пейджера радиосвязь с системой отсутствует; уровень зарядки батареи. Цифрами на экране отображается время, время установки будильника, таймер.

После получения сигналов тревоги брелок сигнализации Cenmax Vigilant переходит в режим напоминания, который можно отключить соответствующей командой.

Если при постановке на охрану открыта дверь, капот или багажник, то на дисплее брелка-пейджера будет обозначена срабатывающая зона.

ДАЛЬНОСТЬ СВЯЗИ: при тестировании как в сельской местности, так и в городских условиях сигнализация Cenmax Vigilant поделила первое место по дальности приема с еще одной протестированной моделью, а по дальности передачи заняла второе место. Дальность приема брелка-пейджера в сельской местности составила 1400 м, передачи — 600 м; а в городских условиях соответственно 800 и 490 м.

Отзывы экспертов о сигнализации Cenmax Vigilant

ДОСТОИНСТВА: большая дальность приема и передачи брелка-пейджера, который оснащен к тому же ЖКД, часами, будильником и таймером.

НЕДОСТАТКИ: из недостатков можно отметить отсутствие отдельного входа для датчика объема.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: по результатам теста сигнализация Cenmax Vigilant поделил первое место по дальности приема брелка-пейджера с еще одной протестированной моделью и занял второе место по дальности передачи. Брелок-пейджер у модели с дисплеем на жидких кристаллах. Кроме того, можно отметить три дополнительных сервисных канала системы.

Инструкция к сигнализации Cenmax Vigilant


Тест автосигнализаций с двусторонней связью

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Свой отзыв оставил:

Аркадий
оценка 3-

Свой отзыв оставил:

Юрий
Доступна по цене и качествена оценка 4+.

Обсудить в форуме



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин