www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




ALLIGATOR S-250

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ сигнализации Alligator S 250: в комплект поставки системы входит один обычный трехкнопочный брелок и четырехкнопочный брелок-пейджер со светодиодной индикацией. Светодиод у данной модели синего цвета.

Система позволяет запрограммировать функцию защиты от ложных срабатываний. Если система сработала три раза в течение одного часа от основной зоны одного из датчиков или от триггера капота/багажника, то данный датчик или триггер отключается из контура охраны на один час или до снятия системы с охраны. В то же время, если система перейдет в режим тревоги от любого другого датчика или триггера, то отключенный датчик будет вновь подключен.

На приемно-передающем модуле системы расположена кнопка вызова водителя из салона автомобиля.

ПРОТИВОУГОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ сигнализации Alligator S 250: выход для подключения НР реле блокировки, возможно подключение дополнительного НЗ реле, одно НР реле входит в комплект поставки.

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ сигнализации Alligator S 250: система позволяет использовать функцию подсветки салона при снятии с охраны на 30 секунд или до включения зажигания, а также при выходе в тревогу. Можно запрограммировать и подсветку дороги указателями поворотов после снятия системы с охраны на 30 секунд. Кроме того, возможно использование штатной системы автомобиля «комфорт».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ сигнализации Alligator S 250: система оснащена двумя дополнительными каналами. Оба дополнительных канала могут быть использованы для отпирания замка багажника, дистанционного включения фар автомобиля, дистанционного закрытия окон и/или люка автомобиля, управления дополнительным модулем дистанционного запуска, управления дополнительным интерфейсом открытия гаражных ворот. Каналы могут быть запрограммированы как таймерные с длительностью импульса 1 или 30 секунд, как фиксированные с длительностью не более 25 секунд или как защелкиваемые.

РАБОТА БРЕЛКА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ: брелок сигнализации Alligator S-250 позволяет использовать звуковой и/или виброрежим оповещения. В качестве экрана используются пять иконок, подсвечиваемые светодиодами.

Через 15 минут после перехода сигнализации Alligator S-250 в режим охраны осуществляется автоматическая проверка нахождения брелка-пейджера в зоне действия системы – брелок-пейджер выдает при этом соответствующие сигналы. Хотя специальной команды для проверки состояния системы нет, в любой момент можно с брелка-пейджера послать запрос подтверждения наличия двусторонней связи.

Для информирования о режиме работы сигнализации Alligator S-250 предназначены пять определенных иконок: осуществляется передача команды с брелка-пейджера на систему; сработал датчик двери или отключено питание; сработал датчик капота или багажника; попытка включения зажигания; сработал датчик удара.

Если при постановке на охрану какая-либо зона охраны остается активной, то на брелке-пейджере подсвечивается соответствующая этой зоне иконка.

В момент снятия сигнализации Alligator S-250 с охраны, если перед этим система переходила в режим тревоги, на экране брелка-пейджера будет подсвечиваться соответствующая сработавшей зоне иконка.

Можно выбрать режим работы брелка сигнализации Alligator S-250 – «полный» или режим пейджера. В режиме пейджера подтверждающие сигналы при постановке и снятии системы с охраны не подаются, и брелок-пейджер потребляет гораздо меньше энергии. Если батарея брелка-пейджера разряжена, то при нажатии на кнопки будет подаваться соответствующий сигнал.

ДАЛЬНОСТЬ СВЯЗИ сигнализации Alligator S 250: в сельской местности дальность передачи с брелка-пейджера составила 120 м, а дальность приема — 700 м. В городских условиях дальность передачи и приема брелка-пейджера несколько снижаются и составляют соответственно 100 и 500 м.

Отзывы экспертов о сигнализации Alligator S 250

ДОСТОИНСТВА: недорогая модель с возможностью включения режима охраны с защитой от ложных срабатываний.

НЕДОСТАТКИ: брелок сигнализации Alligator S-250 на светодиодах при тестировании показал небольшую дальностью передачи.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: одна из недорогих систем с двусторонней связью, с брелком-пейджером на светодиодах и двумя дополнительными каналами. Alligator показал при тестировании среднею дальность приема и небольшую дальность передачи брелка-пейджера.

Инструкция по эксплуатации автосигнализации ALLIGATOR L-530

Инструкция по установке автосигнализации ALLIGATOR L-730


Тест автосигнализаций с двусторонней связью

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин