www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




CARMAN i, Выбор автомобильного GPS навигатора

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

Смотреть...

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: в данном случае в CARMAN i навигация – одна из возможностей системы, но не самая главная. Систему можно рассматривать как элемент автомобильного кинотеатра. Все сделано по последнему слову техники, и можно только развести руками и сказать: «И как все это здесь уместилось?» Компактности системы может позавидовать любая АНС. Нет ни проводов, ни держателей, все умещается в две ячейки передней панели автомобиля.

С точки зрения GPS навигации возникает нормальный вопрос: «Насколько удобно использовать навигацию совместно с магнитолой, телевизором и другими прибамбасами?» На него можно легко ответить. Система умеет одновременно крутить музыку и давать подсказки по маршруту, так что за количеством качество не теряется. Вот, например, В Европе и Японии встроенная навигация совместно с другими функциями очень распространена, и отдельно навигация встречается очень редко.

Лицевую панель можно располагать под различным углом, что очень удобно. Кнопки компьютера можно запрограммировать под себя. Дисплей является сенсорным, и все изменения можно делать во время движения.

Звуковые подсказки озвучивает система акустики самого автомобиля.

К сожалению, на данный момент навигация CARMAN i не поддерживает загрузку пробок, но в дальнейшем это планируется сделать.

Зато есть встроенный гирокомпас, с помощью которого возможно определить месторасположение даже в туннеле, под мостом или в подземном гараже, где связь со спутниками не может быть установлена.

Одна из дополнительных функций – подключение камеры заднего вида. Можно вывести изображение на экран компьютера, в том числе в зеркальном отображении.

ТАК СТОИТ ЛИ ВЫБИРАТЬ GPS НАВИГАТОР CARMAN i?

ДОСТОИНСТВА: самая компактная и полностью русифицированная АНС, обладающая функциями автомобильного кинотеатра. Высококачественный дисплей. Большое количество дополнительных возможностей. Встроенный гирокомпас.

НЕДОСТАТКИ: не поддерживается функция пробок. Высокая цена, которая еще раз подчеркивает возможности системы. Навигационная программа требует некоторой адаптации.

ИТОГ: за удовольствие пользоваться приходится платить.




Тест навигационных систем

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин