www.autodela.ru — все об автозапчастях и дополнительных аксессуарах

Начало
Начало Контакты Карта сайта




PANASONIC CQ-C3300N

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

MP3/CD-ресивер

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: в новой линейке Panasonic данная модель относится к числу МР3-ресиверов среднего уровня.

Заявленное значение мощности встроенного усилителя аппарат полностью отыгрывает. При этом ресивер допускает расширение системы. Через два линейных выхода на фронтальные и тыловые каналы можно подключить внешние усилители мощности. Кроме того, устройство имеет вход для CD-чейнджера.

Тюнер ресивера имеет хорошую чувствительность и демонстрирует уверенный прием. Функция автоматического поиска и занесения станций в память работает довольно долго, но зато очень качественно. Аппарат сканирует весь диапазон и выбирает действительно только наиболее сильные станции. Удобно, что после завершения работы этой функции ресивер автоматически сканирует все занесенные в память станции.

Добавим также, что тюнер способен принимать сигнал RDS. Благодаря этому во время приема некоторых радиостанций на дисплее устройства в виде бегущей строки отображается полезная информация. Однако перед началом работы автоматического поиска станций функции AF и REG необходимо отключить. Иначе ресивер будет фиксировать лишь те станции, которые передают сигнал RDS.

При воспроизведении и МР3, и CD устойчивость механизма к тряске очень хорошая. Аппарат выдерживает довольно сильные толчки и значительную тряску. В случае если сигнал все-таки прервался, восстановление звучания происходит очень быстро.

Работать с PANASONIC CQ-C3300N вполне удобно. Наиболее важные регулировки осуществляются с помощью крутящейся ручки настройки громкости и группы кнопок справа от дисплея. Дисплей информативен и имеет яркую подсветку. Все символы видны с широкого угла обзора.

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: ресивер имеет совсем скромные возможности для настройки звучания. К услугам пользователя лишь предустановки звука и регулировка тембров. Причем предустановки ориентированы в основном на улучшение качества звучания низких частот.

Благодаря тому, что при переходе от прослушивания CD к тюнеру аппарат автоматически снижает уровень громкости на 10 позиций, слушатель застрахован от неприятных скачков уровня сигнала.

Чтобы иметь возможность управлять этим ресивером с задних сидений, можно подключить беспроводной пульт ДУ. В комплекте он, к сожалению, не прилагается.

При воспроизведении МР3 на дисплее устройства отображаются записанные на диск теги.

КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: тональный баланс произвел хорошее впечатление. Звучание во всех регистрах сбалансировано. Аппарат хорошо справился с самыми разными жанрами музыки.

Высокие и средние частоты воспроизводятся натурально. Благодаря этому живые инструменты звучат естественно.

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: возможности для расширения системы. Качественная работа тюнера. Хорошая устойчивость механизма против сбоев.

НЕДОСТАТКИ: скромный набор настроек звука.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: PANASONIC CQ-C3300N относится к CD/MP3-ресиверам среднего уровня. Его функциональный набор не слишком широк, но при этом ресивер демонстрирует качественную работу каждого из источников сигнала.

If you are an English speaking person you may order bags online in the internet-shop bag-n-shoes.com. It is also possible to buy any other stuff in this shop.


тест CD/MP3-ресиверов (июнь 2004г)

Хотите купить или продать? Воспользуйтесь нашим интернет АУКЦИОНОМ!
Автоаксессуары и дополнительное оборудование, парковочные раддары и видеорегистраторы из первых рук!




Отзывы пользователей

Пока нет мнений о данном товаре.



Оставить отзыв

Имя

E-mail

Отзыв

Введите код (цифры)






audi цены
ауди центр запад
audi цены
служба доставки по Москве HY-Express



фольксваген
бмв цены

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Articles
Copyright © "Потребитель".
Использование материалов сервера в on-line изданиях разрешается при наличии гиппертекстовой ссылки на www.autodela.ru.
Ссылка должна содержать слова: "Журнал. АвтоДела".
Использование материалов в off-line изданиях возможно лишь с письменного разрешения редакции.
По вопросам размещения рекламы, ошибкам на сайте, предложениям по работе сайта -

Дизайн сайта: Максим Зимин